Матч № 112

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 23 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
73' Макаров Павел Олегович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
67' Козырев Виктор Максимович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
88'
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
67' Чебыкин Антон Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
39'
67' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
72' Конюхов Вадим Алексеевич
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
74' Лаптев Владимир Дмитриевич
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
84' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
67' Быковский Илья Валерьевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
73' Алексеев Сергей Андреевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
67' Арсентьев Даниил Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
67' Татаринов Евгений Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
73' Макаров Павел Олегович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
67' Козырев Виктор Максимович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
88'
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
67' Чебыкин Антон Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
39'
67' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
72' Конюхов Вадим Алексеевич
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
74' Лаптев Владимир Дмитриевич
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
84' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
67' Быковский Илья Валерьевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
73' Алексеев Сергей Андреевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
67' Арсентьев Даниил Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
67' Татаринов Евгений Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
67' Козырев Виктор
Быковский Илья
67' Татаринов Евгений
Чебыкин Антон
67' Арсентьев Даниил
Абдуллаев Сурхайхан
Конюхов Вадим
Придюк Андрей
72'
73' Макаров Павел
Алексеев Сергей
Лаптев Владимир
Щербин Руслан
74'
Карпук Илья
Альшанский Валерий
84'
Голы
Лаптев Владимир1:0 52'
Предупреждения
39' Арсентьев Даниил
Карпук Илья 56'
Лихачев Александр 80'
88' Щербаков Александр