Матч № 115

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 31 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Федак Михаил (13)
Ермаков Максим (11)
Носта
81'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
81'
Черязов Виктор (53)
Досковских Ярослав (74)
Оренбург-2
77'
Болдырев Александр (22)
Скрыпников Денис (27)
Носта
76'
Лобов Артём (59)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
74'
(Грубая игра)
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
66'
Кузнецов Сергей (3)
Наумов Михаил (9)
Носта
63'
Галоян Ишхан (62)
Лебедев Иван (63)
Оренбург-2
62'
Голубев Дмитрий (19) Носта
51'
(Грубая игра)
Шилов Данила (48) Оренбург-2
46'
Лопарев Александр (79)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Шолох Антон (8) Носта
41'
(Грубая игра)
Лобов Артём (59) Оренбург-2
34'
(Симуляция)
Гулько Иван (65) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
74'
81' Досковских Ярослав Игоревич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
51'
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
63' Лебедев Иван Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
46' Лайсанов Руслан Сейтахметович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
41'
76' Антонов Владислав Иванович
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
34'
81' Ахватов Владимир Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
81' Черязов Виктор Сергеевич
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
76' Лобов Артём Игоревич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
46' Лопарев Александр Алексеевич
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
63' Галоян Ишхан Левонович
76 ПЗ Универбаев Берик Бахтжанович 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
81' Гулько Иван Александрович
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
66' Кузнецов Сергей Сергеевич
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
77' Болдырев Александр Александрович
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
90'+ Федак Михаил Богданович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
74'
81' Досковских Ярослав Игоревич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
51'
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
63' Лебедев Иван Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
46' Лайсанов Руслан Сейтахметович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
41'
76' Антонов Владислав Иванович
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
34'
81' Ахватов Владимир Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
81' Черязов Виктор Сергеевич
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
76' Лобов Артём Игоревич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
46' Лопарев Александр Алексеевич
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
63' Галоян Ишхан Левонович
76 ПЗ Универбаев Берик Бахтжанович 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
81' Гулько Иван Александрович
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
66' Кузнецов Сергей Сергеевич
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
77' Болдырев Александр Александрович
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
90'+ Федак Михаил Богданович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Лопарев Александр
Лайсанов Руслан
46'
Галоян Ишхан
Лебедев Иван
63'
66' Кузнецов Сергей
Наумов Михаил
Лобов Артём
Антонов Владислав
76'
77' Болдырев Александр
Скрыпников Денис
Черязов Виктор
Досковских Ярослав
81'
Гулько Иван
Ахватов Владимир
81'
90'+' Федак Михаил
Ермаков Максим
Голы
45' 0:1Шолох Антон
62' 0:2Голубев Дмитрий
Предупреждения
Гулько Иван 34'
Лобов Артём 41'
Шилов Данила 51'
Черязов Виктор 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Федак Михаил (13)
Ермаков Максим (11)
Носта
81'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
81'
Черязов Виктор (53)
Досковских Ярослав (74)
Оренбург-2
77'
Болдырев Александр (22)
Скрыпников Денис (27)
Носта
76'
Лобов Артём (59)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
74'
(Грубая игра)
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
66'
Кузнецов Сергей (3)
Наумов Михаил (9)
Носта
63'
Галоян Ишхан (62)
Лебедев Иван (63)
Оренбург-2
62'
Голубев Дмитрий (19) Носта
51'
(Грубая игра)
Шилов Данила (48) Оренбург-2
46'
Лопарев Александр (79)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Шолох Антон (8) Носта
41'
(Грубая игра)
Лобов Артём (59) Оренбург-2
34'
(Симуляция)
Гулько Иван (65) Оренбург-2
Начало 1 тайма