Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 31 октября 2021 12:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
74' Чебыкин Антон Олегович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
58' Козырев Виктор Максимович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
65' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
46'
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
23'
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
58' Малафеев Григорий Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
65'
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
51'
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
13'
46' Квеквескири Даур Лерикович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
22'
55'
78' Казанский Антон Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
74'
85' Лукьянов Иван Ананьевич
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
53'
9 НП Маркелов Иван Александрович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
65' Чабанов Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
58' Быковский Илья Валерьевич
67'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
65' Толкачёв Лев Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
74' Алексеев Сергей Андреевич
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
58' Татаринов Евгений Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Петров Максим Константинович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
78' Голубцов Александр Андреевич
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
46' Кайков Денис Алексеевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
65' Соломатин Павел Олегович
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
85' Тюкалов Евгений Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
74' Чебыкин Антон Олегович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
58' Козырев Виктор Максимович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
65' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
46'
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
23'
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
58' Малафеев Григорий Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
65'
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
51'
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
13'
46' Квеквескири Даур Лерикович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
22'
55'
78' Казанский Антон Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
74'
85' Лукьянов Иван Ананьевич
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
53'
9 НП Маркелов Иван Александрович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
65' Чабанов Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
58' Быковский Илья Валерьевич
67'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
65' Толкачёв Лев Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
74' Алексеев Сергей Андреевич
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
58' Татаринов Евгений Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Петров Максим Константинович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
78' Голубцов Александр Андреевич
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
46' Кайков Денис Алексеевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
65' Соломатин Павел Олегович
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
85' Тюкалов Евгений Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
46' Кайков Денис
Квеквескири Даур
Быковский Илья
Козырев Виктор
58'
Татаринов Евгений
Малафеев Григорий
58'
Толкачёв Лев
Абдуллаев Сурхайхан
65'
65' Соломатин Павел
Чабанов Евгений
Алексеев Сергей
Чебыкин Антон
74'
78' Голубцов Александр
Казанский Антон
85' Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
Голы
Арсентьев Даниил1:0 23'
51' 1:1Жестоков Максим
53' 1:2Кочетов Кирилл
55' 1:3Голубцов Александр
74' 1:4Тюкалов Евгений
Предупреждения
13' Кайков Денис
22' Голубцов Александр
Галанин Иван 46'
65' Морозов Константин
Козырев Виктор 67'