Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 31 октября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
90'
Давыдов Пабло (19)
Пронин Роман (44)
Лада-Тольятти
86'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
76'
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
75'
Замятин Денис (7)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
69'
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
67'
Севастьянов Михаил (15)
Горбунов Павел (12)
Лада-Тольятти
67'
Данилов Иван (88)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
66'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
66'
Зверев Евгений (18) Лада-Тольятти
61'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
60'
Прутов Дмитрий (77)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
55'
Зверев Евгений (18) Лада-Тольятти
46'
Долгалев Олег (15)
Павлов Кирилл (31)
Торпедо Миасс
46'
Семенов Анатолий (2)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
45'+'
Калинин Владислав (99)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
Перерыв
36'
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
34'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
34'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
34'
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
55'
66'
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
67' Губин Никита Дмитриевич
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
90' Пронин Роман Алексеевич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
36'
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
49' Верещак Платон Алексеевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
67' Горбунов Павел Андреевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
46' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
66'
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
69'
76'
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
86' Брызгалов Алексей Павлович
77 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
60' Марков Константин Викторович
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
34'
61'
75' Мазур Валерий Валерьевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
46' Павлов Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
67' Севастьянов Михаил Алексеевич
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
67' Данилов Иван Максимович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
90' Давыдов Пабло Даниэль
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
49' Калинин Владислав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
86' Логовчин Артём Юрьевич
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
46' Семенов Анатолий Алексеевич
90'+
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
75' Замятин Денис Вячеславович
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
46' Долгалев Олег Алексеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
60' Прутов Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
34'
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
55'
66'
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
67' Губин Никита Дмитриевич
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
90' Пронин Роман Алексеевич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
36'
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
49' Верещак Платон Алексеевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
67' Горбунов Павел Андреевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
46' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
66'
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
69'
76'
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
86' Брызгалов Алексей Павлович
77 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
60' Марков Константин Викторович
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
34'
61'
75' Мазур Валерий Валерьевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
46' Павлов Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
67' Севастьянов Михаил Алексеевич
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
67' Данилов Иван Максимович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
90' Давыдов Пабло Даниэль
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
49' Калинин Владислав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
86' Логовчин Артём Юрьевич
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
46' Семенов Анатолий Алексеевич
90'+
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
75' Замятин Денис Вячеславович
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
46' Долгалев Олег Алексеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
60' Прутов Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
Калинин Владислав
Верещак Платон
45'+'
46' Семенов Анатолий
Кузьмин Дмитрий
46' Долгалев Олег
Павлов Кирилл
60' Прутов Дмитрий
Марков Константин
Данилов Иван
Губин Никита
67'
Севастьянов Михаил
Горбунов Павел
67'
75' Замятин Денис
Мазур Валерий
86' Логовчин Артём
Брызгалов Алексей
Давыдов Пабло
Пронин Роман
90'
Голы
34' 0:1Замятин Денис
Зверев Евгений1:1 66'
69' 1:2Лопатько Евгений
Предупреждения
Рыжков Игорь 34'
Грязин Виктор 36'
Зверев Евгений 55'
61' Замятин Денис
66' Агаханов Арсен
76' Лопатько Евгений
90'+' Кузьмин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
90'
Давыдов Пабло (19)
Пронин Роман (44)
Лада-Тольятти
86'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
76'
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
75'
Замятин Денис (7)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
69'
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
67'
Севастьянов Михаил (15)
Горбунов Павел (12)
Лада-Тольятти
67'
Данилов Иван (88)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
66'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
66'
Зверев Евгений (18) Лада-Тольятти
61'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
60'
Прутов Дмитрий (77)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
55'
Зверев Евгений (18) Лада-Тольятти
46'
Долгалев Олег (15)
Павлов Кирилл (31)
Торпедо Миасс
46'
Семенов Анатолий (2)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
45'+'
Калинин Владислав (99)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
Перерыв
36'
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
34'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
34'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма