Матч № 119

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 31 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Иванов Илья (3)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
90'+'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
90'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
86'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
86'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
83'
Пипо Алексей (18)
Рудаков Юрий (26)
Челябинск
75'
Руднев Максим (39)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
75'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
75'
Касаткин Никита (10)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
74'
Порохов Илья (11) Звезда
51'
Придюк Андрей (45) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Широков Максим (97) Звезда
24'
Дорохов Егор (25) Челябинск
10'
Красильников Анатолий (71) Звезда
10'
Киселев Виктор (8) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
90'
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
90'+
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
83' Рудаков Юрий Павлович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Руднев Максим Юрьевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
24'
75' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
83' Пипо Алексей Сергеевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
75' Дорохов Егор Алексеевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Касаткин Никита Сергеевич
86'
9 НП Зырянов Никита Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
90'
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
90'+
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
83' Рудаков Юрий Павлович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Руднев Максим Юрьевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
24'
75' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
83' Пипо Алексей Сергеевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
75' Дорохов Егор Алексеевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Касаткин Никита Сергеевич
86'
9 НП Зырянов Никита Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
75' Касаткин Никита
Шайморданов Марат
75' Дорохов Егор
Ульяновский Владимир
75' Руднев Максим
Дубровский Владислав
83' Пипо Алексей
Рудаков Юрий
Широков Максим
Щербин Руслан
86'
Иванов Илья
Гусейнов Ринат
90'+'
Голы
10' 0:1Киселев Виктор
Придюк Андрей1:1 51'
Порохов Илья2:1 74'
Предупреждения
Красильников Анатолий 10'
24' Дорохов Егор
Широков Максим 29'
86' Шайморданов Марат
90' Демин Вячеслав
90'+' Валиахметов Эдуард
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Иванов Илья (3)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
90'+'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
90'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
86'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
86'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
83'
Пипо Алексей (18)
Рудаков Юрий (26)
Челябинск
75'
Руднев Максим (39)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
75'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
75'
Касаткин Никита (10)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
74'
Порохов Илья (11) Звезда
51'
Придюк Андрей (45) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Широков Максим (97) Звезда
24'
Дорохов Егор (25) Челябинск
10'
Красильников Анатолий (71) Звезда
10'
Киселев Виктор (8) Челябинск
Начало 1 тайма