Матч № 122

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 04 ноября 2021 12:00
Количество зрителей: 103
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Ферапонтов Илья (10)
Ермаков Максим (11)
Носта
81'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
78'
Кузьмин Дмитрий (22)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
78'
Наумов Михаил (9)
Скрыпников Денис (27)
Носта
77'
Наумов Михаил (9) Носта
75'
Кузнецов Сергей (3) Носта
73'
Шабикеев Артур (7)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
72'
Чижиков Василий (5) Носта
72'
Голубев Дмитрий (19) Носта
66'
Логовчин Артём (23)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
58'
Наумов Михаил (9) Носта
46'
Павлов Кирилл (31)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
46'
Федосюк Валерий (33)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
46'
Замятин Денис (7)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
46'
Шабикеев Артур (7) Носта
Начало 2 тайма
45'
Павлов Кирилл (31) Торпедо Миасс
Перерыв
39'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
31'
Федак Михаил (13) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
46' Прутов Дмитрий Сергеевич
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
39'
46' Семенов Анатолий Алексеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
78' Мазур Валерий Валерьевич
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
66' Марков Константин Викторович
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
45'
46' Лямзин Денис Алимович
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
46' Замятин Денис Вячеславович
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
46' Павлов Кирилл Денисович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
46' Федосюк Валерий Павлович
81'
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
78' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
66' Логовчин Артём Юрьевич
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
73' Шабикеев Артур Миршатович
75'
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
78' Наумов Михаил Андреевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
85' Ферапонтов Илья Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
46' Прутов Дмитрий Сергеевич
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
39'
46' Семенов Анатолий Алексеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
78' Мазур Валерий Валерьевич
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
66' Марков Константин Викторович
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
45'
46' Лямзин Денис Алимович
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
46' Замятин Денис Вячеславович
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
46' Павлов Кирилл Денисович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
46' Федосюк Валерий Павлович
81'
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
78' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
66' Логовчин Артём Юрьевич
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
73' Шабикеев Артур Миршатович
75'
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
78' Наумов Михаил Андреевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
85' Ферапонтов Илья Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Замятин Денис
Семенов Анатолий
46'
Федосюк Валерий
Прутов Дмитрий
46'
Павлов Кирилл
Лямзин Денис
46'
Логовчин Артём
Марков Константин
66'
73' Шабикеев Артур
Кузнецов Сергей
78' Наумов Михаил
Скрыпников Денис
Кузьмин Дмитрий
Мазур Валерий
78'
85' Ферапонтов Илья
Ермаков Максим
Голы
31' 0:1Федак Михаил
46' 0:2Шабикеев Артур
58' 0:3Наумов Михаил
Предупреждения
Замятин Денис 39'
Павлов Кирилл 45'
72' Голубев Дмитрий
72' Чижиков Василий
75' Кузнецов Сергей
77' Наумов Михаил
Прутов Дмитрий 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Ферапонтов Илья (10)
Ермаков Максим (11)
Носта
81'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
78'
Кузьмин Дмитрий (22)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
78'
Наумов Михаил (9)
Скрыпников Денис (27)
Носта
77'
Наумов Михаил (9) Носта
75'
Кузнецов Сергей (3) Носта
73'
Шабикеев Артур (7)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
72'
Чижиков Василий (5) Носта
72'
Голубев Дмитрий (19) Носта
66'
Логовчин Артём (23)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
58'
Наумов Михаил (9) Носта
46'
Павлов Кирилл (31)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
46'
Федосюк Валерий (33)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
46'
Замятин Денис (7)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
46'
Шабикеев Артур (7) Носта
Начало 2 тайма
45'
Павлов Кирилл (31) Торпедо Миасс
Перерыв
39'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
31'
Федак Михаил (13) Носта
Начало 1 тайма