Матч № 124

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 04 ноября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Широков Максим (97)
Ситников Евгений (21)
Звезда
86'
Карпук Илья (99)
Субботин Александр (9)
Звезда
84'
Данилов Иван (88)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
78'
Лаптев Владимир (18)
Щербин Руслан (17)
Звезда
72'
Дмитриев Дмитрий (98)
Пронин Роман (44)
Лада-Тольятти
72'
Севастьянов Михаил (15)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
70'
Широков Максим (97) Звезда
64'
Порохов Илья (11) Звезда
57'
Чушъялов Денис (29) Звезда
54'
Гаврилов Руслан (23) Звезда
47'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Горбунов Павел (12) Лада-Тольятти
20'
Верещак Платон (79)
Горбунов Павел (12)
Лада-Тольятти
11'
Лаптев Владимир (18) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
20' Верещак Платон Алексеевич
26'
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
72' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
84' Данилов Иван Максимович
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
72' Севастьянов Михаил Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
90' Широков Максим Андреевич
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
78' Лаптев Владимир Дмитриевич
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
86' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
20' Верещак Платон Алексеевич
26'
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
72' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
84' Данилов Иван Максимович
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
72' Севастьянов Михаил Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
90' Широков Максим Андреевич
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
78' Лаптев Владимир Дмитриевич
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
86' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Верещак Платон
Горбунов Павел
20'
Севастьянов Михаил
Калимулов Марк
72'
Дмитриев Дмитрий
Пронин Роман
72'
78' Лаптев Владимир
Щербин Руслан
Данилов Иван
Перевозчиков Илья
84'
86' Карпук Илья
Субботин Александр
90' Широков Максим
Ситников Евгений
Голы
11' 0:1Лаптев Владимир
64' 0:2Порохов Илья
70' 0:3Широков Максим
Предупреждения
Горбунов Павел 26'
Давыдов Пабло 47'
54' Гаврилов Руслан
57' Чушъялов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Широков Максим (97)
Ситников Евгений (21)
Звезда
86'
Карпук Илья (99)
Субботин Александр (9)
Звезда
84'
Данилов Иван (88)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
78'
Лаптев Владимир (18)
Щербин Руслан (17)
Звезда
72'
Дмитриев Дмитрий (98)
Пронин Роман (44)
Лада-Тольятти
72'
Севастьянов Михаил (15)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
70'
Широков Максим (97) Звезда
64'
Порохов Илья (11) Звезда
57'
Чушъялов Денис (29) Звезда
54'
Гаврилов Руслан (23) Звезда
47'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Горбунов Павел (12) Лада-Тольятти
20'
Верещак Платон (79)
Горбунов Павел (12)
Лада-Тольятти
11'
Лаптев Владимир (18) Звезда
Начало 1 тайма