Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 04 ноября 2021 13:00
Количество зрителей: 152
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
88'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3'
46' Костылев Иван Павлович
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Ульяновский Владимир Михайлвич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
42' Пипо Алексей Сергеевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Руднев Максим Юрьевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
70' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
46' Демин Вячеслав Павлович
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
42' Дорохов Егор Алексеевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
70' Касаткин Никита Сергеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
68' Бем Александр Сергеевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
61' Казанков Максим Сергеевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
61' Горулев Виталий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
88'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3'
46' Костылев Иван Павлович
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Ульяновский Владимир Михайлвич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
42' Пипо Алексей Сергеевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Руднев Максим Юрьевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
70' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
46' Демин Вячеслав Павлович
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
42' Дорохов Егор Алексеевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
70' Касаткин Никита Сергеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
68' Бем Александр Сергеевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
61' Казанков Максим Сергеевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
61' Горулев Виталий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
Дорохов Егор
Пипо Алексей
42'
Демин Вячеслав
Костылев Иван
46'
61' Казанков Максим
Малеев Артемий
61' Горулев Виталий
Рябокобыленко Артур
68' Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
Касаткин Никита
Зырянов Никита
70'
Дубровский Владислав
Ульяновский Владимир
75'
Шайморданов Марат
Руднев Максим
75'
Предупреждения
Демин Вячеслав 3'
Сальников Илья 88'