Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 09 ноября 2021 11:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вернигор Максим (4)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
82'
Житников Иван (7)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
81'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
79'
Калимулов Марк (77)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
72'
Губин Никита (8) Лада-Тольятти
67'
Мортоглян Левон (9)
Горбунов Павел (12)
Лада-Тольятти
63'
Паршаков Егор (23)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
62'
Паршаков Егор (23) Динамо-Барнаул
59'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
57'
Грязин Виктор (20)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
57'
Данилов Иван (88)
Дмитриев Дмитрий (98)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
33'
Данилов Иван (88) Лада-Тольятти
16'
Калимулов Марк (77) Лада-Тольятти
9'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
90'+ Худяков Александр Николаевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
9'
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
82' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
20 К НП Завьялов Владимир Андреевич 
36'
81'
90'+ Золотарев Ефим Юрьевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
62'
63' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
67' Горбунов Павел Андреевич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
57' Губин Никита Дмитриевич
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
33'
57' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
59'
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
16'
79' Верещак Платон Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
82' Житников Иван Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
63' Паршаков Егор Дмитриевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Вернигор Максим Максимович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
57' Грязин Виктор Олегович
72'
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
67' Мортоглян Левон Арменович
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
57' Данилов Иван Максимович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
79' Калимулов Марк Юрьевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
90'+ Худяков Александр Николаевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
9'
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
82' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
20 К НП Завьялов Владимир Андреевич 
36'
81'
90'+ Золотарев Ефим Юрьевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
62'
63' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
67' Горбунов Павел Андреевич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
57' Губин Никита Дмитриевич
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
33'
57' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
59'
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
16'
79' Верещак Платон Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
82' Житников Иван Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
63' Паршаков Егор Дмитриевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Вернигор Максим Максимович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
57' Грязин Виктор Олегович
72'
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
67' Мортоглян Левон Арменович
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
57' Данилов Иван Максимович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
79' Калимулов Марк Юрьевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
57' Данилов Иван
Дмитриев Дмитрий
57' Грязин Виктор
Губин Никита
Паршаков Егор
Осипов Михаил
63'
67' Мортоглян Левон
Горбунов Павел
79' Калимулов Марк
Верещак Платон
Житников Иван
Шибаев Никита
82'
Завьялов Владимир
Золотарев Ефим
90'+'
Вернигор Максим
Худяков Александр
90'+'
Голы
Полковников Максим1:0 9'
16' 1:1Калимулов Марк
59' 1:2Волчков Александр
Завьялов Владимир2:2 81'
Предупреждения
33' Данилов Иван
Завьялов Владимир 36'
Паршаков Егор 62'
72' Губин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вернигор Максим (4)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
82'
Житников Иван (7)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
81'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
79'
Калимулов Марк (77)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
72'
Губин Никита (8) Лада-Тольятти
67'
Мортоглян Левон (9)
Горбунов Павел (12)
Лада-Тольятти
63'
Паршаков Егор (23)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
62'
Паршаков Егор (23) Динамо-Барнаул
59'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
57'
Грязин Виктор (20)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
57'
Данилов Иван (88)
Дмитриев Дмитрий (98)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
33'
Данилов Иван (88) Лада-Тольятти
16'
Калимулов Марк (77) Лада-Тольятти
9'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма