Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 14 ноября 2021 08:30
Количество зрителей: 196
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Скрыпников Денис (27)
Ермаков Максим (11)
Носта
86'
Георгиевский Святослав (13)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
75'
Шолох Антон (8) Носта
66'
Основ Герман (4) Новосибирск
65'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
64'
Житнев Максим (9) Новосибирск
50'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
49'
Основ Герман (4) Новосибирск
49'
Теленков Никита (20) Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Ферапонтов Илья (10) Носта
29'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Нарылков Сергей
Макаренко Александр
50'
Житнев Максим
Радченко Александр
65'
Георгиевский Святослав
Манько Валерий
86'
87' Скрыпников Денис
Ермаков Максим
Голы
Георгиевский Святослав1:0 29'
Житнев Максим2:0 64'
Предупреждения
32' Ферапонтов Илья
49' Теленков Никита
Основ Герман 49'
75' Шолох Антон
Удаления
Основ Герман 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Скрыпников Денис (27)
Ермаков Максим (11)
Носта
86'
Георгиевский Святослав (13)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
75'
Шолох Антон (8) Носта
66'
Основ Герман (4) Новосибирск
65'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
64'
Житнев Максим (9) Новосибирск
50'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
49'
Основ Герман (4) Новосибирск
49'
Теленков Никита (20) Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Ферапонтов Илья (10) Носта
29'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
Начало 1 тайма