Матч № 138

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 14 ноября 2021 12:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Галанин Иван Игоревич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Мосин Егор Константинович
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
64' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
75' Чебыкин Антон Олегович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
37'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
62'
89'
90' Малафеев Григорий Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
80' Марков Константин Викторович
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
37'
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
63' Агаханов Арсен Эльбрусович
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
77 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
64'
69' Стешин Вячеслав Сергеевич
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
63' Замятин Денис Вячеславович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
63' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
38'
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Быковский Илья Валерьевич
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
75' Татаринов Евгений Владимирович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
64' Маковский Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
90' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
63' Брызгалов Алексей Павлович
74'
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
63' Мазур Валерий Валерьевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
63' Долгалев Олег Алексеевич
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
80' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
69' Прутов Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Галанин Иван Игоревич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
46' Мосин Егор Константинович
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
64' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
75' Чебыкин Антон Олегович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
37'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
62'
89'
90' Малафеев Григорий Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
80' Марков Константин Викторович
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
37'
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
63' Агаханов Арсен Эльбрусович
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
77 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
64'
69' Стешин Вячеслав Сергеевич
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
63' Замятин Денис Вячеславович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
63' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
38'
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Быковский Илья Валерьевич
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
75' Татаринов Евгений Владимирович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
64' Маковский Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
90' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
63' Брызгалов Алексей Павлович
74'
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
63' Мазур Валерий Валерьевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
63' Долгалев Олег Алексеевич
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
80' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
69' Прутов Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Быковский Илья
Мосин Егор
46'
Гуров Кирилл
Галанин Иван
46'
63' Долгалев Олег
Кузьмин Дмитрий
63' Брызгалов Алексей
Агаханов Арсен
63' Мазур Валерий
Замятин Денис
Маковский Дмитрий
Абдуллаев Сурхайхан
64'
69' Прутов Дмитрий
Стешин Вячеслав
Татаринов Евгений
Чебыкин Антон
75'
80' Семенов Анатолий
Марков Константин
Арсентьев Даниил
Малафеев Григорий
90'
Голы
Арсентьев Даниил1:0 62'
Арсентьев Даниил2:0 89'
Предупреждения
37' Федосюк Валерий
Щербаков Александр 37'
38' Емельянов Алексей
64' Прутов Дмитрий
74' Агаханов Арсен