Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 14 ноября 2021 12:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чушъялов Денис (29) Звезда
90'+'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
81'
Лаптев Владимир (18)
Щербин Руслан (17)
Звезда
81'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
81'
Чабанов Евгений (97)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
76'
Иванов Илья (3)
Конюхов Вадим (55)
Звезда
76'
Порохов Илья (11)
Субботин Александр (9)
Звезда
73'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
59'
Дроздов Никита (13)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
52'
Лаптев Владимир (18) Звезда
49'
Елисеев Андрей (20) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
11'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
76' Конюхов Вадим Алексеевич
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
81' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
49'
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
52'
81' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
90'+
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
76' Субботин Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
81' Лаптев Владимир Дмитриевич
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
76' Иванов Илья Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
81' Лихачев Александр Сергеевич
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
30 ПЗ Цветков Дмитрий Григорьевич 
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
76' Порохов Илья Сергеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
76' Конюхов Вадим Алексеевич
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
81' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
49'
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
52'
81' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
90'+
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
76' Субботин Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
81' Лаптев Владимир Дмитриевич
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
76' Иванов Илья Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
81' Лихачев Александр Сергеевич
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
30 ПЗ Цветков Дмитрий Григорьевич 
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
76' Порохов Илья Сергеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Дроздов Никита
Голубцов Александр
59'
76' Порохов Илья
Субботин Александр
76' Иванов Илья
Конюхов Вадим
Чабанов Евгений
Соломатин Павел
81'
81' Лихачев Александр
Гусейнов Ринат
81' Лаптев Владимир
Щербин Руслан
Квеквескири Даур
Шпитальный Владислав
90'+'
Голы
Шабанов Илья1:0 36'
Предупреждения
Кочетов Кирилл 11'
49' Елисеев Андрей
52' Лаптев Владимир
Маркелов Иван 73'
90'+' Чушъялов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чушъялов Денис (29) Звезда
90'+'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
81'
Лаптев Владимир (18)
Щербин Руслан (17)
Звезда
81'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
81'
Чабанов Евгений (97)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
76'
Иванов Илья (3)
Конюхов Вадим (55)
Звезда
76'
Порохов Илья (11)
Субботин Александр (9)
Звезда
73'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
59'
Дроздов Никита (13)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
52'
Лаптев Владимир (18) Звезда
49'
Елисеев Андрей (20) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
11'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма