Матч № 156

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 17 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
21'
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
22 К ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
41'
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
72' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
84' Чернякевич Павел Андреевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
84' Широков Максим Андреевич
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
55'
77'
80' Субботин Александр Алексеевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
27'
30'
61'
80' Боковой Андрей Дмитриевич
Амплуа Имя
99 ВР Васильев Владислав Евгеньевич 
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
72' Шайхутдинов Динар Халилович
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
65' Ермолаев Николай Юрьевич
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
20 К ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
9 ПЗ Кузьмин Данил Андреевич 
72' Тимощук Денис Павлович
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
78' Машко Никита Павлович
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
65' Гарифуллин Дауд Ринатович
11 НП Шпитальный Владислав Вадимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
72' Лаптев Владимир Дмитриевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
84' Чушъялов Денис Михайлович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
80' Порохов Илья Сергеевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
84' Зуев Даниил Денисович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
80' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
33 ЗЩ Машко Никита Павлович 
78' Дмитрюк Александр Дмитриевич
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
72' Кузьмин Данил Андреевич
66 ЗЩ Шайхутдинов Динар Халилович 
72' Хабибуллин Фидан Фаварисович
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
65' Мухаметшин Линар Ильдусович
7 ПЗ Ермолаев Николай Юрьевич 
65' Поздняков Егор Алексеевич
77 НП Соловей Вадим Иванович 
37 НП Магафуров Артур Радикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Начальник команды Белоусов Леонид Владимирович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
21'
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
22 К ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
41'
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
72' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
84' Чернякевич Павел Андреевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
84' Широков Максим Андреевич
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
55'
77'
80' Субботин Александр Алексеевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
27'
30'
61'
80' Боковой Андрей Дмитриевич
Амплуа Имя
99 ВР Васильев Владислав Евгеньевич 
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
72' Шайхутдинов Динар Халилович
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
65' Ермолаев Николай Юрьевич
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
20 К ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
9 ПЗ Кузьмин Данил Андреевич 
72' Тимощук Денис Павлович
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
78' Машко Никита Павлович
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
65' Гарифуллин Дауд Ринатович
11 НП Шпитальный Владислав Вадимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
72' Лаптев Владимир Дмитриевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
84' Чушъялов Денис Михайлович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
80' Порохов Илья Сергеевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
84' Зуев Даниил Денисович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
80' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
33 ЗЩ Машко Никита Павлович 
78' Дмитрюк Александр Дмитриевич
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
72' Кузьмин Данил Андреевич
66 ЗЩ Шайхутдинов Динар Халилович 
72' Хабибуллин Фидан Фаварисович
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
65' Мухаметшин Линар Ильдусович
7 ПЗ Ермолаев Николай Юрьевич 
65' Поздняков Егор Алексеевич
77 НП Соловей Вадим Иванович 
37 НП Магафуров Артур Радикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Начальник команды Белоусов Леонид Владимирович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
65' Поздняков Егор
Ермолаев Николай
65' Мухаметшин Линар
Гарифуллин Дауд
Лаптев Владимир
Щербин Руслан
72'
72' Кузьмин Данил
Тимощук Денис
72' Хабибуллин Фидан
Шайхутдинов Динар
78' Дмитрюк Александр
Машко Никита
Карпук Илья
Субботин Александр
80'
Порохов Илья
Боковой Андрей
80'
Зуев Даниил
Широков Максим
84'
Чушъялов Денис
Чернякевич Павел
84'
Голы
Конюхов Вадим1:0 21'
Порохов Илья2:0 30'
Карпук Илья3:0 55'
Порохов Илья4:0 61'
Карпук Илья5:0 77'
Предупреждения
Порохов Илья 27'
Лихачев Александр 41'