Матч № 174

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 05 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карпов Данил (11) Тюмень
89'
Карпов Данил (11) Тюмень
87' Удар по воротам Казанков Максим (10) Тюмень
84'
(Грубая игра)
Тюрин Владислав (88) Тюмень
82'
Маркосян Арман (5) Иртыш
77'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
76'
Карпов Данил (11) Тюмень
75'
(Срыв перспективной атаки)
Жустьев Никита (41) Иртыш
71'
Антонов Александр (55)
Тебеньков Никита (37)
Иртыш
70'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
69'
Шадрин Павел (7)
Казанков Максим (10)
Тюмень
65'
Кобялко Антон (39)
Тюрин Владислав (88)
Тюмень
65'
Рябокобыленко Артур (5)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
65'
Малеев Артемий (8)
Насыров Исламжан (77)
Тюмень
62'
(Грубая игра)
Николаев Олег (81) Тюмень
61'
Левин Владислав (77)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
61'
Бурюкин Илья (27)
Шлеермахер Артур (17)
Иртыш
60'
Малеев Артемий (8) Тюмень
58'
(Грубая игра)
Бурюкин Илья (27) Иртыш
55' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
54' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
54' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
51' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
50' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
46'
Пасько Артем (3)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
46'
Кузнецов Евгений (24)
Ратников Савелий (15)
Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Штрафной Малеев Артемий (8) Тюмень
42'
Кобялко Антон (39) Тюмень
40' Удар по воротам Антонов Александр (55) Иртыш
35' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Морозов Кирилл (9) Иртыш
30' Удар по воротам Маркосян Арман (5) Иртыш
27' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
19' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
17'
Малеев Артемий (8) Тюмень
13'
Малеев Артемий (8) Тюмень
12' Штрафной Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
10'
(Грубая игра)
Пасько Артем (3) Иртыш
3' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
77' Третьяков Артем Владиславович
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
13'
17'
60'
65' Насыров Исламжан Касымжанович
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
69' Казанков Максим Сергеевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
62'
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
65' Горулев Виталий Александрович
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
42'
65' Тюрин Владислав Вадимович
11 К НП Карпов Данил Александрович 
76'
89'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
55 ЗЩ Антонов Александр Вячеславович 
71' Тебеньков Никита Олегович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
10'
46' Жустьев Никита Сергеевич
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Ратников Савелий Николаевич
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
58'
61' Шлеермахер Артур Викторович
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
70'
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
82'
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
77 НП Левин Владислав Александрович 
61' Трофимов Олег Леонидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
65' Малеев Артемий Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
65' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
69' Шадрин Павел Анатольевич
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
65' Кобялко Антон Игоревич
84'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
77' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
71' Антонов Александр Вячеславович
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
46' Пасько Артем Андреевич
75'
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
61' Бурюкин Илья Андреевич
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
61' Левин Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
начальник команды Черных Павел Валентинович
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Терехов Дмитрий Александрович Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
77' Третьяков Артем Владиславович
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
13'
17'
60'
65' Насыров Исламжан Касымжанович
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
69' Казанков Максим Сергеевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
62'
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
65' Горулев Виталий Александрович
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
42'
65' Тюрин Владислав Вадимович
11 К НП Карпов Данил Александрович 
76'
89'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
55 ЗЩ Антонов Александр Вячеславович 
71' Тебеньков Никита Олегович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
10'
46' Жустьев Никита Сергеевич
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Ратников Савелий Николаевич
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
58'
61' Шлеермахер Артур Викторович
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
70'
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
82'
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
77 НП Левин Владислав Александрович 
61' Трофимов Олег Леонидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
65' Малеев Артемий Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
65' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
69' Шадрин Павел Анатольевич
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
65' Кобялко Антон Игоревич
84'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
77' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
71' Антонов Александр Вячеславович
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
46' Пасько Артем Андреевич
75'
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
61' Бурюкин Илья Андреевич
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
61' Левин Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
начальник команды Черных Павел Валентинович
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Терехов Дмитрий Александрович Пермь
Замены
46' Кузнецов Евгений
Ратников Савелий
46' Пасько Артем
Жустьев Никита
61' Бурюкин Илья
Шлеермахер Артур
61' Левин Владислав
Трофимов Олег
Малеев Артемий
Насыров Исламжан
65'
Рябокобыленко Артур
Горулев Виталий
65'
Кобялко Антон
Тюрин Владислав
65'
Шадрин Павел
Казанков Максим
69'
71' Антонов Александр
Тебеньков Никита
Бардыбахин Вячеслав
Третьяков Артем
77'
Голы
Малеев Артемий1:0 13'
Малеев Артемий2:0 17'
Кобялко Антон3:0 42'
Малеев Артемий4:0 60'
70' 4:1Подоксенов Сергей
Карпов Данил5:1 76'
82' 5:2Маркосян Арман
Карпов Данил6:2 89'
Карпов Данил7:2 90'+'
Предупреждения
10' Пасько Артем
58' Бурюкин Илья
Николаев Олег 62'
75' Жустьев Никита
Тюрин Владислав 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карпов Данил (11) Тюмень
89'
Карпов Данил (11) Тюмень
87' Удар по воротам Казанков Максим (10) Тюмень
84'
(Грубая игра)
Тюрин Владислав (88) Тюмень
82'
Маркосян Арман (5) Иртыш
77'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
76'
Карпов Данил (11) Тюмень
75'
(Срыв перспективной атаки)
Жустьев Никита (41) Иртыш
71'
Антонов Александр (55)
Тебеньков Никита (37)
Иртыш
70'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
69'
Шадрин Павел (7)
Казанков Максим (10)
Тюмень
65'
Кобялко Антон (39)
Тюрин Владислав (88)
Тюмень
65'
Рябокобыленко Артур (5)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
65'
Малеев Артемий (8)
Насыров Исламжан (77)
Тюмень
62'
(Грубая игра)
Николаев Олег (81) Тюмень
61'
Левин Владислав (77)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
61'
Бурюкин Илья (27)
Шлеермахер Артур (17)
Иртыш
60'
Малеев Артемий (8) Тюмень
58'
(Грубая игра)
Бурюкин Илья (27) Иртыш
55' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
54' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
54' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
51' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
50' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
46'
Пасько Артем (3)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
46'
Кузнецов Евгений (24)
Ратников Савелий (15)
Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Штрафной Малеев Артемий (8) Тюмень
42'
Кобялко Антон (39) Тюмень
40' Удар по воротам Антонов Александр (55) Иртыш
35' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Морозов Кирилл (9) Иртыш
30' Удар по воротам Маркосян Арман (5) Иртыш
27' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
19' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
17'
Малеев Артемий (8) Тюмень
13'
Малеев Артемий (8) Тюмень
12' Штрафной Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
10'
(Грубая игра)
Пасько Артем (3) Иртыш
3' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
Начало 1 тайма