Матч № 176

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 08 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
(симуляция)
Морозов Кирилл (9) Иртыш
84'
Зуев Даниил (77) Звезда
82'
Лаптев Владимир (18)
Широков Максим (97)
Звезда
82'
Порохов Илья (11)
Боковой Андрей (10)
Звезда
81'
Трофимов Олег (10)
Левин Владислав (77)
Иртыш
70'
(грубая игра)
Зуев Даниил (77) Звезда
69'
Конюхов Вадим (55)
Придюк Андрей (45)
Звезда
69'
Антонов Александр (55)
Тебеньков Никита (37)
Иртыш
53'
(грубая игра)
Лаптев Владимир (18) Звезда
47'
Порохов Илья (11) Звезда
Начало 2 тайма
41'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
34'
(неспортивное поведение)
Чушъялов Денис (29) Звезда
26'
Трофимов Олег (10) Иртыш
11'
(грубая игра)
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
69' Придюк Андрей Анатольевич
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
41' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
53'
82' Широков Максим Андреевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
34'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
70'
84'
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
47'
82' Боковой Андрей Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
69' Конюхов Вадим Алексеевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
41' Лихачев Александр Сергеевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
82' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
82' Порохов Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
69' Антонов Александр Вячеславович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
81' Трофимов Олег Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
69' Придюк Андрей Анатольевич
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
41' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
53'
82' Широков Максим Андреевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
34'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
70'
84'
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
47'
82' Боковой Андрей Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
69' Конюхов Вадим Алексеевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
41' Лихачев Александр Сергеевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
82' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
82' Порохов Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
69' Антонов Александр Вячеславович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
81' Трофимов Олег Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Лихачев Александр
Гусейнов Ринат
41'
69' Антонов Александр
Тебеньков Никита
Конюхов Вадим
Придюк Андрей
69'
81' Трофимов Олег
Левин Владислав
Порохов Илья
Боковой Андрей
82'
Лаптев Владимир
Широков Максим
82'
Голы
26' 0:1Трофимов Олег
Порохов Илья1:1 47'
Зуев Даниил2:1 84'
Предупреждения
11' Подоксенов Сергей
Чушъялов Денис 34'
Лаптев Владимир 53'
Зуев Даниил 70'
88' Морозов Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
(симуляция)
Морозов Кирилл (9) Иртыш
84'
Зуев Даниил (77) Звезда
82'
Лаптев Владимир (18)
Широков Максим (97)
Звезда
82'
Порохов Илья (11)
Боковой Андрей (10)
Звезда
81'
Трофимов Олег (10)
Левин Владислав (77)
Иртыш
70'
(грубая игра)
Зуев Даниил (77) Звезда
69'
Конюхов Вадим (55)
Придюк Андрей (45)
Звезда
69'
Антонов Александр (55)
Тебеньков Никита (37)
Иртыш
53'
(грубая игра)
Лаптев Владимир (18) Звезда
47'
Порохов Илья (11) Звезда
Начало 2 тайма
41'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
34'
(неспортивное поведение)
Чушъялов Денис (29) Звезда
26'
Трофимов Олег (10) Иртыш
11'
(грубая игра)
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
Начало 1 тайма