Матч № 181

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 08 мая 2022 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Тюкалов Евгений (7)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
87'
Данилов Иван (88)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
82'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
82'
Кочетов Кирилл (77)
Талько Мирон (78)
Амкар-Пермь
80'
Бахарев Глеб (70)
Котов Дмитрий (20)
Лада-Тольятти
80'
Калинин Владислав (99)
Мортоглян Левон (9)
Лада-Тольятти
76'
Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
75'
Журавлев Вячеслав (90) Амкар-Пермь
72'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
72'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
68'
Пухов Тимур (8)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
67'
Бахарев Глеб (70) Лада-Тольятти
58'
Литвенок Иван (16) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
42'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
40'
Моргунов Никита (44) Лада-Тольятти
4'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
4'
72'
88' Казанский Антон Вадимович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
76'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
68' Журавлев Вячеслав Сергеевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
82' Гультяев Илья Александрович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
82' Талько Мирон Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
82' Горелишвили Михаил Мерабиевич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
91 ПЗ Минин Никита Андреевич 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
88' Тюкалов Евгений Евгеньевич
15 ПЗ Шерстобитов Дмитрий Андреевич 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
68' Пухов Тимур Таймуразович
75'
87 НП Талько Никита Алексеевич 
78 НП Талько Мирон Алексеевич 
82' Кочетов Кирилл Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
4'
72'
88' Казанский Антон Вадимович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
76'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
68' Журавлев Вячеслав Сергеевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
82' Гультяев Илья Александрович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
82' Талько Мирон Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
82' Горелишвили Михаил Мерабиевич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
91 ПЗ Минин Никита Андреевич 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
88' Тюкалов Евгений Евгеньевич
15 ПЗ Шерстобитов Дмитрий Андреевич 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
68' Пухов Тимур Таймуразович
75'
87 НП Талько Никита Алексеевич 
78 НП Талько Мирон Алексеевич 
82' Кочетов Кирилл Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
68' Пухов Тимур
Журавлев Вячеслав
Калинин Владислав
Мортоглян Левон
80'
Бахарев Глеб
Котов Дмитрий
80'
82' Кочетов Кирилл
Талько Мирон
82' Горелишвили Михаил
Гультяев Илья
Данилов Иван
Севастьянов Михаил
87'
88' Тюкалов Евгений
Казанский Антон
Голы
4' 0:1Тюкалов Евгений
Моргунов Никита1:1 40'
Бахарев Глеб2:1 67'
72' 2:2Тюкалов Евгений
75' 2:3Журавлев Вячеслав
Предупреждения
Вольнов Илья 42'
Литвенок Иван 58'
Волчков Александр 72'
76' Квеквескири Даур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Тюкалов Евгений (7)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
87'
Данилов Иван (88)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
82'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
82'
Кочетов Кирилл (77)
Талько Мирон (78)
Амкар-Пермь
80'
Бахарев Глеб (70)
Котов Дмитрий (20)
Лада-Тольятти
80'
Калинин Владислав (99)
Мортоглян Левон (9)
Лада-Тольятти
76'
Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
75'
Журавлев Вячеслав (90) Амкар-Пермь
72'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
72'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
68'
Пухов Тимур (8)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
67'
Бахарев Глеб (70) Лада-Тольятти
58'
Литвенок Иван (16) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
42'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
40'
Моргунов Никита (44) Лада-Тольятти
4'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма