Матч № 184

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 15 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 265
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Порохов Илья (11) Звезда
87'
Конюхов Вадим (55) Звезда
83'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
80'
Брызгалов Алексей (20)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
79'
Карпук Илья (99)
Субботин Александр (9)
Звезда
79'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
74'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
70'
Иванов Илья (3)
Конюхов Вадим (55)
Звезда
70'
Ситников Евгений (21)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
69'
Мазур Валерий (91) Торпедо Миасс
59'
Замятин Денис (7)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
59'
Прутов Дмитрий (77)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
59'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
50'
Придюк Андрей (45) Звезда
47'
Зуев Даниил (77) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Ситников Евгений (21) Звезда
41'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
39'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
39'
Широков Максим (97) Звезда
29'
Порохов Илья (11) Звезда
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
80' Строганов Станислав Викторович
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
41'
59' Мазур Валерий Валерьевич
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
59' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
59' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
39'
83' Марков Константин Викторович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
50'
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
70' Конюхов Вадим Алексеевич
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
41'
70' Елисеев Андрей Витальевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
74' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
39'
79' Щербин Руслан Айдарович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
47'
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
79' Субботин Александр Алексеевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
29'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
59' Чистяков Сергей Васильевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
97 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
59' Прутов Дмитрий Сергеевич
69'
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
80' Брызгалов Алексей Павлович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
59' Замятин Денис Вячеславович
11 НП Марков Константин Викторович 
83' Стешин Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
79' Широков Максим Андреевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
74' Лихачев Александр Сергеевич
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
70' Иванов Илья Анатольевич
87'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
70' Ситников Евгений Олегович
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
79' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
80' Строганов Станислав Викторович
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
41'
59' Мазур Валерий Валерьевич
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
59' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
59' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
39'
83' Марков Константин Викторович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
50'
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
70' Конюхов Вадим Алексеевич
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
41'
70' Елисеев Андрей Витальевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
74' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
39'
79' Щербин Руслан Айдарович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
47'
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
79' Субботин Александр Алексеевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
29'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
59' Чистяков Сергей Васильевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
97 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
59' Прутов Дмитрий Сергеевич
69'
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
80' Брызгалов Алексей Павлович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
59' Замятин Денис Вячеславович
11 НП Марков Константин Викторович 
83' Стешин Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
79' Широков Максим Андреевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
74' Лихачев Александр Сергеевич
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
70' Иванов Илья Анатольевич
87'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
70' Ситников Евгений Олегович
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
79' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Чистяков Сергей
Семенов Анатолий
59'
Прутов Дмитрий
Мазур Валерий
59'
Замятин Денис
Кузьмин Дмитрий
59'
70' Ситников Евгений
Елисеев Андрей
70' Иванов Илья
Конюхов Вадим
74' Лихачев Александр
Гусейнов Ринат
79' Широков Максим
Щербин Руслан
79' Карпук Илья
Субботин Александр
Брызгалов Алексей
Строганов Станислав
80'
Стешин Вячеслав
Марков Константин
83'
Голы
29' 0:1Порохов Илья
Прутов Дмитрий1:1 41'
50' 1:2Придюк Андрей
Предупреждения
39' Широков Максим
Стешин Вячеслав 39'
41' Ситников Евгений
47' Зуев Даниил
Мазур Валерий 69'
87' Конюхов Вадим
88' Порохов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Порохов Илья (11) Звезда
87'
Конюхов Вадим (55) Звезда
83'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
80'
Брызгалов Алексей (20)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
79'
Карпук Илья (99)
Субботин Александр (9)
Звезда
79'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
74'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
70'
Иванов Илья (3)
Конюхов Вадим (55)
Звезда
70'
Ситников Евгений (21)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
69'
Мазур Валерий (91) Торпедо Миасс
59'
Замятин Денис (7)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
59'
Прутов Дмитрий (77)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
59'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
50'
Придюк Андрей (45) Звезда
47'
Зуев Даниил (77) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Ситников Евгений (21) Звезда
41'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
39'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
39'
Широков Максим (97) Звезда
29'
Порохов Илья (11) Звезда
Начало 1 тайма