Матч № 189

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 18 мая 2022 14:30
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Зеленко Максим (25)
Динамо-Барнаул
90'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
85'
Худяков Александр (9)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
83'
(Срыв перспективной атаки)
Майер Семен (21) Динамо-Барнаул
81'
Наумов Михаил (9)
Оганичев Даниил (34)
Носта
81'
Хабиров Альберт (4)
Шолох Антон (8)
Носта
81'
Голубев Дмитрий (19)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
74'
Золотарев Ефим (77)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
63'
Болдырев Александр (22)
Калимулов Марк (36)
Носта
60'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
58'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
47'
(Грубая игра)
Ферапонтов Илья (10) Носта
46'
Осипов Михаил (10)
Майер Семен (21)
Динамо-Барнаул
46'
Борисов Александр (5)
Чернов Макар (13)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(Неспортивное поведение)
Федак Михаил (13) Носта
26'
(Грубая игра)
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
85' Чудояков Денис Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
46' Чернов Макар Евгеньевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
26'
46' Майер Семен Валерьевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
58'
60'
90'
90'+ Зеленко Максим Валерьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
74' Паршаков Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
18 ПЗ Шеллунц Эрик Норайрович 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
85' Худяков Александр Николаевич
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
46' Борисов Александр Юрьевич
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
46' Осипов Михаил Сергеевич
83'
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
74' Золотарев Ефим Юрьевич
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
41 ЗЩ Сабиров Артем Альбертович 
35 ПЗ Пахолков Сергей Александрович 
34 ПЗ Оганичев Даниил Юрьевич 
81' Наумов Михаил Андреевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
81' Хабиров Альберт Римзилевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
81' Голубев Дмитрий Вадимович
36 НП Калимулов Марк Юрьевич 
63' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
85' Чудояков Денис Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
46' Чернов Макар Евгеньевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
26'
46' Майер Семен Валерьевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
58'
60'
90'
90'+ Зеленко Максим Валерьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
74' Паршаков Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
18 ПЗ Шеллунц Эрик Норайрович 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
85' Худяков Александр Николаевич
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
46' Борисов Александр Юрьевич
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
46' Осипов Михаил Сергеевич
83'
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
74' Золотарев Ефим Юрьевич
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
41 ЗЩ Сабиров Артем Альбертович 
35 ПЗ Пахолков Сергей Александрович 
34 ПЗ Оганичев Даниил Юрьевич 
81' Наумов Михаил Андреевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
81' Хабиров Альберт Римзилевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
81' Голубев Дмитрий Вадимович
36 НП Калимулов Марк Юрьевич 
63' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Борисов Александр
Чернов Макар
46'
Осипов Михаил
Майер Семен
46'
63' Болдырев Александр
Калимулов Марк
Золотарев Ефим
Паршаков Егор
74'
81' Голубев Дмитрий
Кузнецов Сергей
81' Хабиров Альберт
Шолох Антон
81' Наумов Михаил
Оганичев Даниил
Худяков Александр
Чудояков Денис
85'
Завьялов Владимир
Зеленко Максим
90'+'
Голы
Завьялов Владимир1:0 58'
Завьялов Владимир2:0 60'
Завьялов Владимир3:0 90'
Предупреждения
Осипов Михаил 26'
45' Федак Михаил
47' Ферапонтов Илья
Майер Семен 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Зеленко Максим (25)
Динамо-Барнаул
90'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
85'
Худяков Александр (9)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
83'
(Срыв перспективной атаки)
Майер Семен (21) Динамо-Барнаул
81'
Наумов Михаил (9)
Оганичев Даниил (34)
Носта
81'
Хабиров Альберт (4)
Шолох Антон (8)
Носта
81'
Голубев Дмитрий (19)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
74'
Золотарев Ефим (77)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
63'
Болдырев Александр (22)
Калимулов Марк (36)
Носта
60'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
58'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
47'
(Грубая игра)
Ферапонтов Илья (10) Носта
46'
Осипов Михаил (10)
Майер Семен (21)
Динамо-Барнаул
46'
Борисов Александр (5)
Чернов Макар (13)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(Неспортивное поведение)
Федак Михаил (13) Носта
26'
(Грубая игра)
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма