Матч № 191

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 21 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 1400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маркосян Арман (5)
Левин Владислав (77)
Иртыш
89'
Антонов Александр (55) Иртыш
88'
(Неспортивное поведение)
Каличава Нодари (88) Иртыш
78'
Хабиров Альберт (4)
Шолох Антон (8)
Носта
71'
Трофимов Олег (10)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
71'
Макеев Кирилл (7)
Антонов Александр (55)
Иртыш
69'
(Грубая игра)
Гордиенко Вячеслав (18) Иртыш
65'
Ферапонтов Илья (10)
Калимулов Марк (36)
Носта
65'
Болдырев Александр (22)
Оганичев Даниил (34)
Носта
65'
Баныкин Владимир (40)
Чижиков Василий (5)
Носта
55'
Ратников Савелий (15) Иртыш
46'
Котов Никита (24)
Калюжный Роман (1)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Срыв перспективной атаки)
Морозов Кирилл (9) Иртыш
39'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
28'
(Грубая игра)
Гордиенко Вячеслав (18) Иртыш
26'
(Срыв перспективной атаки)
Мареев Станислав (4) Иртыш
21'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
88'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
55'
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
26'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
28'
69'
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
90'+ Левин Владислав Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
42'
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
71' Жустьев Никита Сергеевич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
21'
39'
71' Антонов Александр Вячеславович
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
46' Калюжный Роман Романович
19 К ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
78' Шолох Антон Викторович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
65' Оганичев Даниил Юрьевич
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
35 ПЗ Пахолков Сергей Александрович 
40 ПЗ Баныкин Владимир Алексеевич 
65' Чижиков Василий Вадимович
37 НП Яркин Артем Владиславович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
65' Калимулов Марк Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
55 ЗЩ Антонов Александр Вячеславович 
71' Макеев Кирилл Сергеевич
89'
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
71' Трофимов Олег Леонидович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
90'+ Маркосян Арман Каренович
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
46' Котов Никита Евгеньевич
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
65' Баныкин Владимир Алексеевич
41 ЗЩ Сабиров Артем Альбертович 
34 ПЗ Оганичев Даниил Юрьевич 
65' Болдырев Александр Александрович
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
78' Хабиров Альберт Римзилевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
36 НП Калимулов Марк Юрьевич 
65' Ферапонтов Илья Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
88'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
55'
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
26'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
28'
69'
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
90'+ Левин Владислав Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
42'
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
71' Жустьев Никита Сергеевич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
21'
39'
71' Антонов Александр Вячеславович
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
46' Калюжный Роман Романович
19 К ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
78' Шолох Антон Викторович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
65' Оганичев Даниил Юрьевич
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
35 ПЗ Пахолков Сергей Александрович 
40 ПЗ Баныкин Владимир Алексеевич 
65' Чижиков Василий Вадимович
37 НП Яркин Артем Владиславович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
65' Калимулов Марк Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
55 ЗЩ Антонов Александр Вячеславович 
71' Макеев Кирилл Сергеевич
89'
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
71' Трофимов Олег Леонидович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
90'+ Маркосян Арман Каренович
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
46' Котов Никита Евгеньевич
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
65' Баныкин Владимир Алексеевич
41 ЗЩ Сабиров Артем Альбертович 
34 ПЗ Оганичев Даниил Юрьевич 
65' Болдырев Александр Александрович
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
78' Хабиров Альберт Римзилевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
36 НП Калимулов Марк Юрьевич 
65' Ферапонтов Илья Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
46' Котов Никита
Калюжный Роман
65' Баныкин Владимир
Чижиков Василий
65' Болдырев Александр
Оганичев Даниил
65' Ферапонтов Илья
Калимулов Марк
Макеев Кирилл
Антонов Александр
71'
Трофимов Олег
Жустьев Никита
71'
78' Хабиров Альберт
Шолох Антон
Маркосян Арман
Левин Владислав
90'+'
Голы
Макеев Кирилл1:0 21'
Макеев Кирилл2:0 39'
Ратников Савелий3:0 55'
Антонов Александр4:0 89'
Предупреждения
Мареев Станислав 26'
Гордиенко Вячеслав 28'
Морозов Кирилл 42'
Каличава Нодари 88'
Удаления
Гордиенко Вячеслав 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маркосян Арман (5)
Левин Владислав (77)
Иртыш
89'
Антонов Александр (55) Иртыш
88'
(Неспортивное поведение)
Каличава Нодари (88) Иртыш
78'
Хабиров Альберт (4)
Шолох Антон (8)
Носта
71'
Трофимов Олег (10)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
71'
Макеев Кирилл (7)
Антонов Александр (55)
Иртыш
69'
(Грубая игра)
Гордиенко Вячеслав (18) Иртыш
65'
Ферапонтов Илья (10)
Калимулов Марк (36)
Носта
65'
Болдырев Александр (22)
Оганичев Даниил (34)
Носта
65'
Баныкин Владимир (40)
Чижиков Василий (5)
Носта
55'
Ратников Савелий (15) Иртыш
46'
Котов Никита (24)
Калюжный Роман (1)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Срыв перспективной атаки)
Морозов Кирилл (9) Иртыш
39'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
28'
(Грубая игра)
Гордиенко Вячеслав (18) Иртыш
26'
(Срыв перспективной атаки)
Мареев Станислав (4) Иртыш
21'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
Начало 1 тайма