Матч № 192

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 21 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
86'
Хорошков Данил (51)
Второв Виктор (94)
Оренбург-2
82'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
76'
Золотарев Ефим (77)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
76'
Худяков Александр (9)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
74'
Лобов Артём (59)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
63'
Майер Семен (21)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
48'
(неспортивное поведение)
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
46'
Шилов Данила (48)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
46'
Князев Данила (31)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
46'
Чернов Макар (13)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(неспортивное поведение)
Хугаев Виктор (19) Динамо-Барнаул
29'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
23'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
22'
(грубая игра)
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
16'
(вратарь)
Лобов Артём (59) Оренбург-2
9'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
45'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
46' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
76' Чудояков Денис Александрович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
23'
87' Борисов Александр Юрьевич
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
63' Осипов Михаил Сергеевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
76' Паршаков Егор Дмитриевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
29'
9'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
22'
86' Второв Виктор Григорьевич
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
48'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Гавриленко Роман Михайлович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Пожидаев Никита Дмитриевич
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
16'
74' Лопарев Александр Алексеевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
82' Ахватов Владимир Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
63' Майер Семен Валерьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
46' Чернов Макар Евгеньевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
87' Ерусланов Максим Сергеевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
76' Худяков Александр Николаевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
76' Золотарев Ефим Юрьевич
Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46' Шилов Данила Витальевич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
86' Хорошков Данил Андреевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
74' Лобов Артём Игоревич
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
46' Князев Данила Сергеевич
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
82' Гулько Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
45'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
46' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
76' Чудояков Денис Александрович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
23'
87' Борисов Александр Юрьевич
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
63' Осипов Михаил Сергеевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
76' Паршаков Егор Дмитриевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
29'
9'
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
22'
86' Второв Виктор Григорьевич
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
48'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Гавриленко Роман Михайлович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Пожидаев Никита Дмитриевич
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
16'
74' Лопарев Александр Алексеевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
82' Ахватов Владимир Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
63' Майер Семен Валерьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
46' Чернов Макар Евгеньевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
87' Ерусланов Максим Сергеевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
76' Худяков Александр Николаевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
76' Золотарев Ефим Юрьевич
Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46' Шилов Данила Витальевич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
86' Хорошков Данил Андреевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
74' Лобов Артём Игоревич
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
46' Князев Данила Сергеевич
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
82' Гулько Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Чернов Макар
Липин Виктор
46'
46' Князев Данила
Пожидаев Никита
46' Шилов Данила
Гавриленко Роман
Майер Семен
Осипов Михаил
63'
74' Лобов Артём
Лопарев Александр
Худяков Александр
Чудояков Денис
76'
Золотарев Ефим
Паршаков Егор
76'
82' Гулько Иван
Ахватов Владимир
86' Хорошков Данил
Второв Виктор
Ерусланов Максим
Борисов Александр
87'
Голы
Завьялов Владимир1:0 9'
Ерусланов Максим2:0 23'
Завьялов Владимир3:0 29'
Предупреждения
22' Хорошков Данил
Хугаев Виктор 45'
48' Николаев Тимур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
86'
Хорошков Данил (51)
Второв Виктор (94)
Оренбург-2
82'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
76'
Золотарев Ефим (77)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
76'
Худяков Александр (9)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
74'
Лобов Артём (59)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
63'
Майер Семен (21)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
48'
(неспортивное поведение)
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
46'
Шилов Данила (48)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
46'
Князев Данила (31)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
46'
Чернов Макар (13)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(неспортивное поведение)
Хугаев Виктор (19) Динамо-Барнаул
29'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
23'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
22'
(грубая игра)
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
16'
(вратарь)
Лобов Артём (59) Оренбург-2
9'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма