Матч № 194

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 21 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар в створ Анисимов Анатолий (70) Тюмень
90'+' Удар по воротам Анисимов Анатолий (70) Тюмень
90'+' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
90' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
88'
Николаев Олег (81)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
86' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
84' Штрафной Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
83'
(Неспортивное поведение)
Анисимов Анатолий (70) Тюмень
80'
Шадрин Павел (7)
Анисимов Анатолий (70)
Тюмень
79' Удар по воротам Бочаров Антон (14) Амкар-Пермь
75'
(Неспортивное поведение)
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
74'
(Грубая игра)
Пухов Тимур (8) Амкар-Пермь
73' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
71' Удар в створ Магадиев Денис (22) Тюмень
71' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
70' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
70' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
70'
Квеквескири Даур (11)
Шабанов Илья (5)
Амкар-Пермь
64' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
62' Удар по воротам Малеев Артемий (8) Тюмень
61'
(Грубая игра)
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
60'
Кайков Денис (4)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
58' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
52' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
49' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
46'
Чабанов Евгений (97)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
46'
Тюрин Владислав (88)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
45' Удар по воротам Бем Александр (72) Тюмень
45' Удар в створ Петров Михаил (13) Тюмень
44'
(Срыв перспективной атаки)
Бочаров Антон (14) Амкар-Пермь
40' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
39' Удар в створ Тюрин Владислав (88) Тюмень
34' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
32'
Кобялко Антон (39)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
31'
Журавлев Вячеслав (90)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
29' Угловой Горулев Виталий (46) Тюмень
23'
(Грубая игра)
Петров Михаил (13) Тюмень
18'
Магадиев Денис (22) Тюмень
17' Угловой Горулев Виталий (46) Тюмень
15' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
12' Угловой Горулев Виталий (46) Тюмень
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
23'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
18'
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
80' Анисимов Анатолий Андреевич
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
46' Рябокобыленко Артур Андреевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
88' Полюткин Антон Сергеевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
32' Малеев Артемий Евгеньевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
44'
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
60' Гультяев Илья Александрович
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
70' Шабанов Илья Владимирович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
46' Фомин Вячеслав Сергеевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
9 К НП Маркелов Иван Александрович 
75'
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
31' Пухов Тимур Таймуразович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88' Николаев Олег Владимирович
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
80' Шадрин Павел Анатольевич
83'
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
46' Тюрин Владислав Вадимович
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
32' Кобялко Антон Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
46' Чабанов Евгений Александрович
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
60' Кайков Денис Алексеевич
61'
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
70' Квеквескири Даур Лерикович
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
31' Журавлев Вячеслав Сергеевич
74'
15 ПЗ Шерстобитов Дмитрий Андреевич 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 

Тренерские составы

Должность Имя
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
начальник команды Черных Павел Валентинович
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
23'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
18'
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
80' Анисимов Анатолий Андреевич
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
46' Рябокобыленко Артур Андреевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
88' Полюткин Антон Сергеевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
32' Малеев Артемий Евгеньевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
44'
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
60' Гультяев Илья Александрович
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
70' Шабанов Илья Владимирович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
46' Фомин Вячеслав Сергеевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
9 К НП Маркелов Иван Александрович 
75'
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
31' Пухов Тимур Таймуразович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88' Николаев Олег Владимирович
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
80' Шадрин Павел Анатольевич
83'
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
46' Тюрин Владислав Вадимович
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
32' Кобялко Антон Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
46' Чабанов Евгений Александрович
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
60' Кайков Денис Алексеевич
61'
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
70' Квеквескири Даур Лерикович
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
31' Журавлев Вячеслав Сергеевич
74'
15 ПЗ Шерстобитов Дмитрий Андреевич 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 

Тренерские составы

Должность Имя
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
начальник команды Черных Павел Валентинович
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
31' Журавлев Вячеслав
Пухов Тимур
Кобялко Антон
Малеев Артемий
32'
Тюрин Владислав
Рябокобыленко Артур
46'
46' Чабанов Евгений
Фомин Вячеслав
60' Кайков Денис
Гультяев Илья
70' Квеквескири Даур
Шабанов Илья
Шадрин Павел
Анисимов Анатолий
80'
Николаев Олег
Полюткин Антон
88'
Голы
Магадиев Денис1:0 18'
Предупреждения
Петров Михаил 23'
44' Бочаров Антон
61' Гультяев Илья
74' Пухов Тимур
75' Маркелов Иван
Анисимов Анатолий 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар в створ Анисимов Анатолий (70) Тюмень
90'+' Удар по воротам Анисимов Анатолий (70) Тюмень
90'+' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
90' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
88'
Николаев Олег (81)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
86' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
84' Штрафной Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
83'
(Неспортивное поведение)
Анисимов Анатолий (70) Тюмень
80'
Шадрин Павел (7)
Анисимов Анатолий (70)
Тюмень
79' Удар по воротам Бочаров Антон (14) Амкар-Пермь
75'
(Неспортивное поведение)
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
74'
(Грубая игра)
Пухов Тимур (8) Амкар-Пермь
73' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
71' Удар в створ Магадиев Денис (22) Тюмень
71' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
70' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
70' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
70'
Квеквескири Даур (11)
Шабанов Илья (5)
Амкар-Пермь
64' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
62' Удар по воротам Малеев Артемий (8) Тюмень
61'
(Грубая игра)
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
60'
Кайков Денис (4)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
58' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
52' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
49' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
46'
Чабанов Евгений (97)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
46'
Тюрин Владислав (88)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
45' Удар по воротам Бем Александр (72) Тюмень
45' Удар в створ Петров Михаил (13) Тюмень
44'
(Срыв перспективной атаки)
Бочаров Антон (14) Амкар-Пермь
40' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
39' Удар в створ Тюрин Владислав (88) Тюмень
34' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
32'
Кобялко Антон (39)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
31'
Журавлев Вячеслав (90)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
29' Угловой Горулев Виталий (46) Тюмень
23'
(Грубая игра)
Петров Михаил (13) Тюмень
18'
Магадиев Денис (22) Тюмень
17' Угловой Горулев Виталий (46) Тюмень
15' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
12' Угловой Горулев Виталий (46) Тюмень
Начало 1 тайма