Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Афанасьев Дмитрий (9) Луки-Энергия
90'+'
Ваулин Даниил (1) Луки-Энергия
89'
Фетисов Евгений (78)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
78'
Агаронян Манвел (18)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
78'
Костромин Антон (6)
Матвеев Дмитрий (37)
Луки-Энергия
78'
Ногтев Роман (58)
Столяров Даниил (63)
Зенит-2
77'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
69'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
61'
Симдянкин Никита (46)
Федоров Даниил (93)
Зенит-2
58'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
58'
Касимов Артём (43)
Кирш Илья (54)
Зенит-2
56'
Цыганков Борис (77)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
46'
Симутенков Вадим (37)
Иванов Сергей (47)
Зенит-2
46'
Тимофеев Максим (89)
Королёв Георгий (95)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Касимов Артём (43) Зенит-2
31'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
29'
Ногтев Роман (58) Зенит-2
22'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
20'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
16'
Касимов Артём (43) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
90'+
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
20'
77'
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
89' Мержоев Ибрагим Идрисович
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
22'
31'
78' Аленичев Максим Андреевич
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
78' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
56' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
69'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
46' Королёв Георгий Михайлович
80 К ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
16'
32'
58' Кирш Илья Евгеньевич
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
83 НП Белохонов Аким Вадимович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
58'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
61' Федоров Даниил Олегович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
29'
78' Столяров Даниил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Туркин Никита Денисович 
37 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
78' Костромин Антон Олегович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
78' Агаронян Манвел Ашотович
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
56' Цыганков Борис Дмитриевич
90'+
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
13 ПЗ Стребцов Данила Русланович 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
89' Фетисов Евгений Александрович
Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
46' Тимофеев Максим Сергеевич
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
61' Симдянкин Никита Юрьевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
54 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
58' Касимов Артём Тимурович
51 ЗЩ Емельянов Елисей Антонович 
75 ПЗ Хайлоев Руслан Диловаршоевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Симутенков Вадим Игоревич
63 ПЗ Столяров Даниил Александрович 
78' Ногтев Роман Игоревич
96 НП Бугорский Антон Иванович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
90'+
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
20'
77'
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
89' Мержоев Ибрагим Идрисович
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
22'
31'
78' Аленичев Максим Андреевич
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
78' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
56' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
69'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
46' Королёв Георгий Михайлович
80 К ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
16'
32'
58' Кирш Илья Евгеньевич
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
83 НП Белохонов Аким Вадимович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
58'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
61' Федоров Даниил Олегович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
29'
78' Столяров Даниил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Туркин Никита Денисович 
37 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
78' Костромин Антон Олегович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
78' Агаронян Манвел Ашотович
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
56' Цыганков Борис Дмитриевич
90'+
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
13 ПЗ Стребцов Данила Русланович 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
89' Фетисов Евгений Александрович
Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
46' Тимофеев Максим Сергеевич
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
61' Симдянкин Никита Юрьевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
54 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
58' Касимов Артём Тимурович
51 ЗЩ Емельянов Елисей Антонович 
75 ПЗ Хайлоев Руслан Диловаршоевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Симутенков Вадим Игоревич
63 ПЗ Столяров Даниил Александрович 
78' Ногтев Роман Игоревич
96 НП Бугорский Антон Иванович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Тимофеев Максим
Королёв Георгий
46' Симутенков Вадим
Иванов Сергей
Цыганков Борис
Афанасьев Дмитрий
56'
58' Касимов Артём
Кирш Илья
61' Симдянкин Никита
Федоров Даниил
78' Ногтев Роман
Столяров Даниил
Костромин Антон
Матвеев Дмитрий
78'
Агаронян Манвел
Аленичев Максим
78'
Фетисов Евгений
Мержоев Ибрагим
89'
Голы
16' 0:1Касимов Артём
Сподарец Данил1:1 20'
Агаронян Манвел2:1 22'
29' 2:2Ногтев Роман
Агаронян Манвел3:2 31'
58' 3:3Шамкин Даниил
Предупреждения
32' Касимов Артём
Шишаев Антон 69'
Сподарец Данил 77'
Ваулин Даниил 90'+'
Афанасьев Дмитрий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Афанасьев Дмитрий (9) Луки-Энергия
90'+'
Ваулин Даниил (1) Луки-Энергия
89'
Фетисов Евгений (78)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
78'
Агаронян Манвел (18)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
78'
Костромин Антон (6)
Матвеев Дмитрий (37)
Луки-Энергия
78'
Ногтев Роман (58)
Столяров Даниил (63)
Зенит-2
77'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
69'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
61'
Симдянкин Никита (46)
Федоров Даниил (93)
Зенит-2
58'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
58'
Касимов Артём (43)
Кирш Илья (54)
Зенит-2
56'
Цыганков Борис (77)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
46'
Симутенков Вадим (37)
Иванов Сергей (47)
Зенит-2
46'
Тимофеев Максим (89)
Королёв Георгий (95)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Касимов Артём (43) Зенит-2
31'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
29'
Ногтев Роман (58) Зенит-2
22'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
20'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
16'
Касимов Артём (43) Зенит-2
Начало 1 тайма