Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морозов Никита (53) Балтика-БФУ
90'+'
Шаталин Ярослав (22)
Галеев Юрий (23)
Динамо-СПб
90'+'
Манаев Станислав (11)
Шилов Дмитрий (6)
Динамо-СПб
90'+'
Осокин Леонид (14)
Губанов Дмитрий (18)
Динамо-СПб
88'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
88'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
87'
Князев Даниил (76)
Федоренко Денис (65)
Балтика-БФУ
83'
Степанов Никита (77) Динамо-СПб
77'
Шутов Сергей (3) Динамо-СПб
76'
Краснов Марк (21)
Шутов Сергей (3)
Динамо-СПб
71'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
66'
Бутаков Евгений (39)
Морозов Никита (53)
Балтика-БФУ
66'
Петровский Юрий (88)
Мокаев Ислам (90)
Балтика-БФУ
65'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
58'
Жбанов Богдан (8)
Букштан Дмитрий (5)
Динамо-СПб
58'
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
56'
Черненко Сергей (91)
Присяжненко Николай (75)
Балтика-БФУ
53'
Жеймо Никита (85) Балтика-БФУ
51'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
47'
Бутаков Евгений (39) Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
45'+'
Захаров Дмитрий (71)
Артемчук Максим (69)
Балтика-БФУ
23'
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
16'
Алферов Евгений (13) Динамо-СПб
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Зириков Николай Михайлович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
71'
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
13 К ЗЩ Алферов Евгений Алексеевич 
16'
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
90'+ Губанов Дмитрий Петрович
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
23'
90'+ Шилов Дмитрий Викторович
8 ПЗ Жбанов Богдан Дмитриевич 
58' Букштан Дмитрий Александрович
77 ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
83'
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
21 НП Краснов Марк Михайлович 
76' Шутов Сергей Андреевич
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
58'
90'+ Галеев Юрий Талгатович
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53'
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
65'
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
56' Присяжненко Николай Сергеевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
66' Мокаев Ислам Келлетович
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87' Федоренко Денис Сергеевич
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
47'
66' Морозов Никита Владимирович
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Артемчук Максим Александрович
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
48'
51'
88'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
90'+ Осокин Леонид Александрович
15 ЗЩ Убониев Антон Михайлович 
6 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
90'+ Манаев Станислав Денисович
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
58' Жбанов Богдан Дмитриевич
19 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
3 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
76' Краснов Марк Михайлович
77'
23 НП Галеев Юрий Талгатович 
90'+ Шаталин Ярослав Юрьевич
68 НП Болдырев Александр Александрович 
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
56' Черненко Сергей Дмитриевич
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
66' Бутаков Евгений Александрович
90'+
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
87' Князев Даниил Олегович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
66' Петровский Юрий Владимирович
69 НП Артемчук Максим Александрович 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
-- --
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Зириков Николай Михайлович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
71'
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
13 К ЗЩ Алферов Евгений Алексеевич 
16'
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
90'+ Губанов Дмитрий Петрович
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
23'
90'+ Шилов Дмитрий Викторович
8 ПЗ Жбанов Богдан Дмитриевич 
58' Букштан Дмитрий Александрович
77 ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
83'
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
21 НП Краснов Марк Михайлович 
76' Шутов Сергей Андреевич
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
58'
90'+ Галеев Юрий Талгатович
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53'
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
65'
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
56' Присяжненко Николай Сергеевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
66' Мокаев Ислам Келлетович
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87' Федоренко Денис Сергеевич
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
47'
66' Морозов Никита Владимирович
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Артемчук Максим Александрович
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
48'
51'
88'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
90'+ Осокин Леонид Александрович
15 ЗЩ Убониев Антон Михайлович 
6 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
90'+ Манаев Станислав Денисович
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
58' Жбанов Богдан Дмитриевич
19 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
3 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
76' Краснов Марк Михайлович
77'
23 НП Галеев Юрий Талгатович 
90'+ Шаталин Ярослав Юрьевич
68 НП Болдырев Александр Александрович 
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
56' Черненко Сергей Дмитриевич
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
66' Бутаков Евгений Александрович
90'+
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
87' Князев Даниил Олегович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
66' Петровский Юрий Владимирович
69 НП Артемчук Максим Александрович 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
-- --
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
45'+' Захаров Дмитрий
Артемчук Максим
56' Черненко Сергей
Присяжненко Николай
Жбанов Богдан
Букштан Дмитрий
58'
66' Петровский Юрий
Мокаев Ислам
66' Бутаков Евгений
Морозов Никита
Краснов Марк
Шутов Сергей
76'
87' Князев Даниил
Федоренко Денис
Осокин Леонид
Губанов Дмитрий
90'+'
Манаев Станислав
Шилов Дмитрий
90'+'
Шаталин Ярослав
Галеев Юрий
90'+'
Голы
Алферов Евгений1:0 16'
Манаев Станислав2:0 23'
45'+' 2:1Мусаев Тамерлан
51' 2:2Мусаев Тамерлан
Степанов Никита3:2 83'
Предупреждения
47' Бутаков Евгений
Шаталин Ярослав 58'
65' Копылов Сергей
Бровчук Виталий 71'
Шутов Сергей 77'
88' Мусаев Тамерлан
90'+' Морозов Никита
Удаления
53' Жеймо Никита
88' Мусаев Тамерлан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морозов Никита (53) Балтика-БФУ
90'+'
Шаталин Ярослав (22)
Галеев Юрий (23)
Динамо-СПб
90'+'
Манаев Станислав (11)
Шилов Дмитрий (6)
Динамо-СПб
90'+'
Осокин Леонид (14)
Губанов Дмитрий (18)
Динамо-СПб
88'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
88'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
87'
Князев Даниил (76)
Федоренко Денис (65)
Балтика-БФУ
83'
Степанов Никита (77) Динамо-СПб
77'
Шутов Сергей (3) Динамо-СПб
76'
Краснов Марк (21)
Шутов Сергей (3)
Динамо-СПб
71'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
66'
Бутаков Евгений (39)
Морозов Никита (53)
Балтика-БФУ
66'
Петровский Юрий (88)
Мокаев Ислам (90)
Балтика-БФУ
65'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
58'
Жбанов Богдан (8)
Букштан Дмитрий (5)
Динамо-СПб
58'
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
56'
Черненко Сергей (91)
Присяжненко Николай (75)
Балтика-БФУ
53'
Жеймо Никита (85) Балтика-БФУ
51'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
47'
Бутаков Евгений (39) Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Мусаев Тамерлан (22) Балтика-БФУ
45'+'
Захаров Дмитрий (71)
Артемчук Максим (69)
Балтика-БФУ
23'
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
16'
Алферов Евгений (13) Динамо-СПб
Начало 1 тайма