Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кислицин Кирилл (11) Луки-Энергия
90'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
89'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
89'
Шаталин Ярослав (22)
Краснов Марк (21)
Динамо-СПб
79'
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
74'
Матвеев Дмитрий (37) Луки-Энергия
69'
Сулебанов Амин (88)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
69'
Букия Темури (31)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
61'
Шилов Дмитрий (6)
Козлов Никита (2)
Динамо-СПб
57'
Наседкин Евгений (10)
Матвеев Дмитрий (37)
Луки-Энергия
46'
Губанов Дмитрий (18)
Осокин Леонид (14)
Динамо-СПб
46'
Костромин Антон (6)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
46'
Манаев Станислав (11)
Шутов Сергей (3)
Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Шилов Дмитрий (6) Динамо-СПб
45'
Сулебанов Амин (88) Луки-Энергия
27'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
18'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
18'
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
45'
69' Марков Денис Вячеславович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
46' Аленичев Максим Андреевич
10 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
57' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
69' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
27'
89' Кислицин Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
29 ВР Зириков Николай Михайлович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
46' Осокин Леонид Александрович
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
90'
13 К ЗЩ Алферов Евгений Алексеевич 
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
6 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
45'
61' Козлов Никита Константинович
20 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
77 ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
46' Шутов Сергей Андреевич
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
79'
89' Краснов Марк Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Туркин Никита Денисович 
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
57' Наседкин Евгений Сергеевич
74'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
69' Сулебанов Амин Шамильевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
46' Костромин Антон Олегович
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
69' Букия Темури Кобаевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
89' Шишаев Антон Юрьевич
90'
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
Амплуа Имя
96 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
46' Губанов Дмитрий Петрович
15 ЗЩ Убониев Антон Михайлович 
19 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
2 ПЗ Козлов Никита Константинович 
61' Шилов Дмитрий Викторович
3 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
46' Манаев Станислав Денисович
21 НП Краснов Марк Михайлович 
89' Шаталин Ярослав Юрьевич
23 НП Галеев Юрий Талгатович 
66 НП Болдырев Александр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
18'
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
45'
69' Марков Денис Вячеславович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
46' Аленичев Максим Андреевич
10 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
57' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
69' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
27'
89' Кислицин Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
29 ВР Зириков Николай Михайлович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
46' Осокин Леонид Александрович
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
90'
13 К ЗЩ Алферов Евгений Алексеевич 
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
6 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
45'
61' Козлов Никита Константинович
20 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
77 ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
46' Шутов Сергей Андреевич
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
79'
89' Краснов Марк Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Туркин Никита Денисович 
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
57' Наседкин Евгений Сергеевич
74'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
69' Сулебанов Амин Шамильевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
46' Костромин Антон Олегович
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
69' Букия Темури Кобаевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
89' Шишаев Антон Юрьевич
90'
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
Амплуа Имя
96 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
46' Губанов Дмитрий Петрович
15 ЗЩ Убониев Антон Михайлович 
19 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
2 ПЗ Козлов Никита Константинович 
61' Шилов Дмитрий Викторович
3 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
46' Манаев Станислав Денисович
21 НП Краснов Марк Михайлович 
89' Шаталин Ярослав Юрьевич
23 НП Галеев Юрий Талгатович 
66 НП Болдырев Александр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
46' Манаев Станислав
Шутов Сергей
Костромин Антон
Аленичев Максим
46'
46' Губанов Дмитрий
Осокин Леонид
Наседкин Евгений
Матвеев Дмитрий
57'
61' Шилов Дмитрий
Козлов Никита
Букия Темури
Афанасьев Дмитрий
69'
Сулебанов Амин
Марков Денис
69'
89' Шаталин Ярослав
Краснов Марк
Шишаев Антон
Кислицин Кирилл
89'
Голы
Сподарец Данил1:0 18'
Шишаев Антон2:0 27'
79' 2:1Шаталин Ярослав
Предупреждения
Сулебанов Амин 45'
45' Шилов Дмитрий
Матвеев Дмитрий 74'
90' Бровчук Виталий
Кислицин Кирилл 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кислицин Кирилл (11) Луки-Энергия
90'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
89'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
89'
Шаталин Ярослав (22)
Краснов Марк (21)
Динамо-СПб
79'
Шаталин Ярослав (22) Динамо-СПб
74'
Матвеев Дмитрий (37) Луки-Энергия
69'
Сулебанов Амин (88)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
69'
Букия Темури (31)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
61'
Шилов Дмитрий (6)
Козлов Никита (2)
Динамо-СПб
57'
Наседкин Евгений (10)
Матвеев Дмитрий (37)
Луки-Энергия
46'
Губанов Дмитрий (18)
Осокин Леонид (14)
Динамо-СПб
46'
Костромин Антон (6)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
46'
Манаев Станислав (11)
Шутов Сергей (3)
Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Шилов Дмитрий (6) Динамо-СПб
45'
Сулебанов Амин (88) Луки-Энергия
27'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
18'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
Начало 1 тайма