Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 14:00
Количество зрителей: 98
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
38' Ваулин Даниил Олегович
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
65'
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
46' Марков Денис Вячеславович
10 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
75' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
75' Афанасьев Дмитрий Константинович
9'
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
81' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
41 ВР Жомарт Динмухаммед 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
79' Алимжан Данияр
7 НП Абдулла Айбар 
42' Эмиров Рустам
11 НП Маделхан Байжан 
62' Мацхарашвили Никита Омарович
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
38' Кобозев Евгений Вячеславович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
46' Костромин Антон Олегович
37 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
75' Наседкин Евгений Сергеевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
75' Цыганков Борис Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
81' Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кобозев Евгений Вячеславович 
38' Ваулин Даниил Олегович
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
65'
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
46' Марков Денис Вячеславович
10 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
75' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
75' Афанасьев Дмитрий Константинович
9'
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
81' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
41 ВР Жомарт Динмухаммед 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
79' Алимжан Данияр
7 НП Абдулла Айбар 
42' Эмиров Рустам
11 НП Маделхан Байжан 
62' Мацхарашвили Никита Омарович
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
38' Кобозев Евгений Вячеславович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
46' Костромин Антон Олегович
37 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
75' Наседкин Евгений Сергеевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
75' Цыганков Борис Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
81' Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
38' Кобозев Евгений
Ваулин Даниил
Эмиров Рустам
Абдулла Айбар
42'
46' Костромин Антон
Марков Денис
Мацхарашвили Никита
Маделхан Байжан
62'
75' Цыганков Борис
Афанасьев Дмитрий
75' Наседкин Евгений
Матвеев Дмитрий
Алимжан Данияр
Айрапетян Ваагн
79'
81' Шишаев Антон
Мержоев Ибрагим
Голы
Швырев Вячеслав1:0 47'
Швырев Вячеслав2:0 69'
Маделхан Байжан3:0 90'+'
Предупреждения
Касабулат Дамир 6'
9' Цыганков Борис
Эмиров Рустам 9'
Ткаченко Егор 16'
65' Фетисов Евгений
Пряхин Сергей 90'+'