Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 09:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
29'
71'
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
46' Лазарев Владислав Вадимович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
69' Щербатюк Александр Алексеевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
35'
81' Морозов Никита Владимирович
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
65' Мокаев Ислам Келлетович
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90'+ Галиев Максим Аликович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Анциферов Илья Андреевич
81'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
81' Потапов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
81' Князев Даниил Олегович
89 ПЗ Лазарев Владислав Вадимович 
46' Федоренко Денис Сергеевич
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
65' Петровский Юрий Владимирович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
69' Черненко Сергей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Менеджер по обеспечению безопасности Клименков Андрей Владимирович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
29'
71'
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
46' Лазарев Владислав Вадимович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
69' Щербатюк Александр Алексеевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
35'
81' Морозов Никита Владимирович
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
65' Мокаев Ислам Келлетович
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90'+ Галиев Максим Аликович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Анциферов Илья Андреевич
81'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
81' Потапов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
81' Князев Даниил Олегович
89 ПЗ Лазарев Владислав Вадимович 
46' Федоренко Денис Сергеевич
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
65' Петровский Юрий Владимирович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
69' Черненко Сергей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Менеджер по обеспечению безопасности Клименков Андрей Владимирович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
46' Федоренко Денис
Лазарев Владислав
65' Петровский Юрий
Мокаев Ислам
Анциферов Илья
Каменев Александр
65'
69' Черненко Сергей
Щербатюк Александр
Потапов Игорь
Гайдамак Михаил
81'
81' Князев Даниил
Морозов Никита
Галиев Максим
Ведерников Захар
90'+'
Голы
35' 0:1Князев Даниил
Анциферов Илья1:1 49'
Предупреждения
29' Копылов Сергей
Потапов Игорь 55'
Осипов Дмитрий 59'
Каменев Александр 81'
Удаления
71' Копылов Сергей