Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 09:00
Количество зрителей: 560
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Агаронян Манвел (10) Луки-Энергия
90'
Марков Владимир (7)
Ведерников Захар (15)
Чита
78'
Афанасьев Дмитрий (9)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
74'
Букия Темури (33)
Цыганков Борис (84)
Луки-Энергия
65'
Гайдамак Михаил (8)
Потапов Игорь (19)
Чита
65'
Анциферов Илья (99)
Каменев Александр (66)
Чита
59'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
53'
Сулебанов Амин (13)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
52'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Осипов Дмитрий (4) Чита
27'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
2'
Галиев Максим (17) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90' Марков Владимир Вадимович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Анциферов Илья Андреевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
65' Гайдамак Михаил Дмитриевич
Амплуа Имя
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
53' Сулебанов Амин Шамильевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
74' Букия Темури Кобаевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
78' Афанасьев Дмитрий Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90' Марков Владимир Вадимович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Анциферов Илья Андреевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
65' Гайдамак Михаил Дмитриевич
Амплуа Имя
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
53' Сулебанов Амин Шамильевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
74' Букия Темури Кобаевич
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
78' Афанасьев Дмитрий Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
53' Сулебанов Амин
Марков Денис
Анциферов Илья
Каменев Александр
65'
Гайдамак Михаил
Потапов Игорь
65'
74' Букия Темури
Цыганков Борис
78' Афанасьев Дмитрий
Мержоев Ибрагим
Марков Владимир
Ведерников Захар
90'
Голы
Осипов Дмитрий1:0 28'
90' 1:1Агаронян Манвел
Предупреждения
Галиев Максим 2'
27' Луканченков Андрей
52' Лунев Василий
59' Сподарец Данил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Агаронян Манвел (10) Луки-Энергия
90'
Марков Владимир (7)
Ведерников Захар (15)
Чита
78'
Афанасьев Дмитрий (9)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
74'
Букия Темури (33)
Цыганков Борис (84)
Луки-Энергия
65'
Гайдамак Михаил (8)
Потапов Игорь (19)
Чита
65'
Анциферов Илья (99)
Каменев Александр (66)
Чита
59'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
53'
Сулебанов Амин (13)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
52'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Осипов Дмитрий (4) Чита
27'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
2'
Галиев Максим (17) Чита
Начало 1 тайма