Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 155
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
46' Клементьев Илья Владимирович
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
65' Орлов Алексей Игоревич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
52'
89' Козлов Иван Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
27'
89' Курзенев Алексей Александрович
9 НП Еременко Никита Александрович 
82' Григорян Арутюн Артакович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
78'
Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
46' Жеймо Никита Александрович
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
59' Морозов Никита Владимирович
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
50'
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
70' Федоренко Денис Сергеевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
28'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
49'
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
87' Щербатюк Александр Алексеевич
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
59' Захаров Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Стародуб Дмитрий Александрович
48'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
89' Ушатов Кирилл Андреевич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Шипунов Тимофей Артемович
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
82' Еременко Никита Александрович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
89' Турсунов Игорь Эркинджанович
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46' Волк Давид Витальевич
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
59' Дегтярев Захар Алексеевич
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
70' Черненко Сергей Дмитриевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
87' Бутаков Евгений Александрович
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
59' Алиев Анваргаджи Шамилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
46' Клементьев Илья Владимирович
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
65' Орлов Алексей Игоревич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
52'
89' Козлов Иван Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
27'
89' Курзенев Алексей Александрович
9 НП Еременко Никита Александрович 
82' Григорян Арутюн Артакович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
78'
Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
46' Жеймо Никита Александрович
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
59' Морозов Никита Владимирович
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
50'
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
70' Федоренко Денис Сергеевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
28'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
49'
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
87' Щербатюк Александр Алексеевич
22 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
59' Захаров Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Стародуб Дмитрий Александрович
48'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
89' Ушатов Кирилл Андреевич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Шипунов Тимофей Артемович
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
82' Еременко Никита Александрович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
89' Турсунов Игорь Эркинджанович
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46' Волк Давид Витальевич
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
59' Дегтярев Захар Алексеевич
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
70' Черненко Сергей Дмитриевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
87' Бутаков Евгений Александрович
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
59' Алиев Анваргаджи Шамилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
Стародуб Дмитрий
Клементьев Илья
46'
46' Волк Давид
Жеймо Никита
59' Алиев Анваргаджи
Захаров Дмитрий
59' Дегтярев Захар
Морозов Никита
Шипунов Тимофей
Орлов Алексей
65'
70' Черненко Сергей
Федоренко Денис
Еременко Никита
Григорян Арутюн
82'
87' Бутаков Евгений
Щербатюк Александр
Турсунов Игорь
Курзенев Алексей
89'
Ушатов Кирилл
Козлов Иван
89'
Голы
Турсунов Игорь1:0 27'
Предупреждения
28' Зикрач Родион
Клементьев Илья 48'
49' Князев Даниил
50' Колосков Артур
Ушатов Кирилл 52'
Мартовой Даниил 78'