Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 249
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бугаенко Игорь (31)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
90'+'
Егоров Семен (3)
Осокин Леонид (14)
Динамо-СПб
87'
Ушатов Кирилл (23) Тверь
86'
Еременко Никита (9)
Александрович Александр (10)
Тверь
72'
Губанов Дмитрий (18)
Алферов Евгений (13)
Динамо-СПб
71'
Манаев Станислав (11)
Плетнев Дмитрий (8)
Динамо-СПб
54'
Дятлов Данила (4) Динамо-СПб
46'
Мартовой Даниил (17)
Шипунов Тимофей (19)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
3 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
90'+ Осокин Леонид Александрович
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
72' Алферов Евгений Алексеевич
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
54'
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
71' Плетнев Дмитрий Андреевич
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
24 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+ Кормишин Владислав Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
3 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
90'+ Осокин Леонид Александрович
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
72' Алферов Евгений Алексеевич
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
54'
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
71' Плетнев Дмитрий Андреевич
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
24 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+ Кормишин Владислав Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Мартовой Даниил
Шипунов Тимофей
46'
71' Манаев Станислав
Плетнев Дмитрий
72' Губанов Дмитрий
Алферов Евгений
Еременко Никита
Александрович Александр
86'
90'+' Егоров Семен
Осокин Леонид
90'+' Бугаенко Игорь
Кормишин Владислав
Предупреждения
54' Дятлов Данила
Ушатов Кирилл 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бугаенко Игорь (31)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
90'+'
Егоров Семен (3)
Осокин Леонид (14)
Динамо-СПб
87'
Ушатов Кирилл (23) Тверь
86'
Еременко Никита (9)
Александрович Александр (10)
Тверь
72'
Губанов Дмитрий (18)
Алферов Евгений (13)
Динамо-СПб
71'
Манаев Станислав (11)
Плетнев Дмитрий (8)
Динамо-СПб
54'
Дятлов Данила (4) Динамо-СПб
46'
Мартовой Даниил (17)
Шипунов Тимофей (19)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма