Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агаронян Манвел (10)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
90'+'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
82'
Иршев Станислав (44)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
82'
Агуреев Даниил (23)
Букия Темури (33)
Луки-Энергия
73'
Бутаков Евгений (39)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
64'
Агаронян Манвел (10) Луки-Энергия
60'
Захаров Дмитрий (71)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
46'
Шахов Виталий (13)
Чиж Никита (81)
Балтика-БФУ
46'
Лазарев Владислав (89)
Морозов Никита (53)
Балтика-БФУ
46'
Сулебанов Амин (13)
Цыганков Борис (84)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Агуреев Даниил (23) Луки-Энергия
38'
Афанасьев Дмитрий (9) Луки-Энергия
10'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
13 ЗЩ Шахов Виталий Викторович 
46' Чиж Никита Андреевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
89 ПЗ Лазарев Владислав Вадимович 
46' Морозов Никита Владимирович
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
73' Щербатюк Александр Алексеевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
10'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
60' Черненко Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
82' Лунев Василий Сергеевич
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
46' Цыганков Борис Дмитриевич
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
64'
90'+ Кислицин Кирилл Дмитриевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
38'
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
45'
82' Букия Темури Кобаевич
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
90'+ Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
46' Шахов Виталий Викторович
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
46' Лазарев Владислав Вадимович
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
60' Захаров Дмитрий Сергеевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
73' Бутаков Евгений Александрович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
Амплуа Имя
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
82' Иршев Станислав Юрьевич
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
82' Агуреев Даниил Алексеевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
46' Сулебанов Амин Шамильевич
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
90'+ Агаронян Манвел Ашотович
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
90'+ Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Должность Имя
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
13 ЗЩ Шахов Виталий Викторович 
46' Чиж Никита Андреевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
89 ПЗ Лазарев Владислав Вадимович 
46' Морозов Никита Владимирович
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
73' Щербатюк Александр Алексеевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
10'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
60' Черненко Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
82' Лунев Василий Сергеевич
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
46' Цыганков Борис Дмитриевич
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
64'
90'+ Кислицин Кирилл Дмитриевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
38'
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
45'
82' Букия Темури Кобаевич
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
90'+ Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
46' Шахов Виталий Викторович
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
46' Лазарев Владислав Вадимович
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
60' Захаров Дмитрий Сергеевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
73' Бутаков Евгений Александрович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
Амплуа Имя
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
82' Иршев Станислав Юрьевич
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
82' Агуреев Даниил Алексеевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
46' Сулебанов Амин Шамильевич
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
90'+ Агаронян Манвел Ашотович
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
90'+ Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Должность Имя
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
46' Сулебанов Амин
Цыганков Борис
Лазарев Владислав
Морозов Никита
46'
Шахов Виталий
Чиж Никита
46'
Захаров Дмитрий
Черненко Сергей
60'
Бутаков Евгений
Щербатюк Александр
73'
82' Агуреев Даниил
Букия Темури
82' Иршев Станислав
Лунев Василий
90'+' Шишаев Антон
Мержоев Ибрагим
90'+' Агаронян Манвел
Кислицин Кирилл
Голы
Артемчук Максим1:0 10'
45' 1:1Агуреев Даниил
64' 1:2Агаронян Манвел
Предупреждения
38' Афанасьев Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агаронян Манвел (10)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
90'+'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
82'
Иршев Станислав (44)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
82'
Агуреев Даниил (23)
Букия Темури (33)
Луки-Энергия
73'
Бутаков Евгений (39)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
64'
Агаронян Манвел (10) Луки-Энергия
60'
Захаров Дмитрий (71)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
46'
Шахов Виталий (13)
Чиж Никита (81)
Балтика-БФУ
46'
Лазарев Владислав (89)
Морозов Никита (53)
Балтика-БФУ
46'
Сулебанов Амин (13)
Цыганков Борис (84)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Агуреев Даниил (23) Луки-Энергия
38'
Афанасьев Дмитрий (9) Луки-Энергия
10'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма