Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Мешковский Василий (33) Тверь
90'+'
Ибрагимов Равиль (14) Кайрат
90'
Алимжан Данияр (17)
Жумабек Алибек (22)
Кайрат
88'
Мартовой Даниил (17) Тверь
85'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
81'
Абдулла Айбар (7)
Айманов Ален (16)
Кайрат
81'
Савинов Андрей (20)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
79'
Ткаченко Егор (2) Кайрат
73'
Мартовой Даниил (17) Тверь
70'
Ушатов Кирилл (23)
Григорян Арутюн (70)
Тверь
70'
Орлов Алексей (11)
Козлов Иван (6)
Тверь
68'
Киряков Сергей (23) Кайрат
65'
Маделхан Байжан (11)
Меделхан Дархан (18)
Кайрат
59'
Еременко Никита (9)
Мешковский Василий (33)
Тверь
55'
Орлов Алексей (11) Тверь
48'
Мартовой Даниил (17) Тверь
46'
Турсунов Игорь (7)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Маделхан Байжан (11) Кайрат
40'
Иванов Алексей (4) Тверь
33'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
24'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
12'
Сериков Илья (44)
Клементьев Илья (5)
Тверь
8'
Сериков Илья (44) Тверь
5'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
90'+
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
79'
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
68'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
81' Айрапетян Ваагн
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
17 К ПЗ Алимжан Данияр 
90' Жумабек Алибек
11 НП Маделхан Байжан 
41'
65' Меделхан Дархан
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
33'
5'
7 НП Абдулла Айбар 
81' Айманов Ален
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
12' Клементьев Илья Владимирович
8'
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
24'
85'
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
70' Григорян Арутюн Артакович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
55'
70' Козлов Иван Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
40'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Мартовой Даниил Игоревич
9 НП Еременко Никита Александрович 
59' Мешковский Василий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
90' Алимжан Данияр
18 ПЗ Меделхан Дархан 
65' Маделхан Байжан
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
81' Савинов Андрей Михайлович
15 НП Митрофанов Денис 
16 НП Айманов Ален 
81' Абдулла Айбар
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
12' Сериков Илья Андреевич
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
70' Ушатов Кирилл Андреевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
70' Орлов Алексей Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
59' Еременко Никита Александрович
90'+
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
48'
73'
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Сотрудник по работе с болельщиками Игумнов Даниил Николаевич
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
90'+
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
79'
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
68'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
81' Айрапетян Ваагн
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
17 К ПЗ Алимжан Данияр 
90' Жумабек Алибек
11 НП Маделхан Байжан 
41'
65' Меделхан Дархан
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
33'
5'
7 НП Абдулла Айбар 
81' Айманов Ален
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
12' Клементьев Илья Владимирович
8'
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
24'
85'
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
70' Григорян Арутюн Артакович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
55'
70' Козлов Иван Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
40'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Мартовой Даниил Игоревич
9 НП Еременко Никита Александрович 
59' Мешковский Василий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
90' Алимжан Данияр
18 ПЗ Меделхан Дархан 
65' Маделхан Байжан
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
81' Савинов Андрей Михайлович
15 НП Митрофанов Денис 
16 НП Айманов Ален 
81' Абдулла Айбар
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
12' Сериков Илья Андреевич
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
70' Ушатов Кирилл Андреевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
70' Орлов Алексей Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
59' Еременко Никита Александрович
90'+
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
48'
73'
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Сотрудник по работе с болельщиками Игумнов Даниил Николаевич
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
12' Сериков Илья
Клементьев Илья
46' Турсунов Игорь
Мартовой Даниил
59' Еременко Никита
Мешковский Василий
Маделхан Байжан
Меделхан Дархан
65'
70' Орлов Алексей
Козлов Иван
70' Ушатов Кирилл
Григорян Арутюн
Савинов Андрей
Айрапетян Ваагн
81'
Абдулла Айбар
Айманов Ален
81'
Алимжан Данияр
Жумабек Алибек
90'
Голы
24' 0:1Шипунов Тимофей
48' 0:2Мартовой Даниил
55' 0:3Орлов Алексей
73' 0:4Мартовой Даниил
85' 0:5Шипунов Тимофей
88' 0:6Мартовой Даниил
Предупреждения
Мацхарашвили Никита 5'
8' Сериков Илья
40' Иванов Алексей
Маделхан Байжан 41'
Ткаченко Егор 79'
Ибрагимов Равиль 90'+'
Удаления
Мацхарашвили Никита 33'
Киряков Сергей 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Мешковский Василий (33) Тверь
90'+'
Ибрагимов Равиль (14) Кайрат
90'
Алимжан Данияр (17)
Жумабек Алибек (22)
Кайрат
88'
Мартовой Даниил (17) Тверь
85'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
81'
Абдулла Айбар (7)
Айманов Ален (16)
Кайрат
81'
Савинов Андрей (20)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
79'
Ткаченко Егор (2) Кайрат
73'
Мартовой Даниил (17) Тверь
70'
Ушатов Кирилл (23)
Григорян Арутюн (70)
Тверь
70'
Орлов Алексей (11)
Козлов Иван (6)
Тверь
68'
Киряков Сергей (23) Кайрат
65'
Маделхан Байжан (11)
Меделхан Дархан (18)
Кайрат
59'
Еременко Никита (9)
Мешковский Василий (33)
Тверь
55'
Орлов Алексей (11) Тверь
48'
Мартовой Даниил (17) Тверь
46'
Турсунов Игорь (7)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Маделхан Байжан (11) Кайрат
40'
Иванов Алексей (4) Тверь
33'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
24'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
12'
Сериков Илья (44)
Клементьев Илья (5)
Тверь
8'
Сериков Илья (44) Тверь
5'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
Начало 1 тайма