Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 140
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
88'
Губанов Дмитрий (18)
Егоров Семен (3)
Динамо-СПб
82'
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
80'
Суконкин Дмитрий (20)
Шилов Дмитрий (9)
Динамо-СПб
80'
Морозов Никита (53) Балтика-БФУ
80'
Плетнев Дмитрий (8)
Манаев Станислав (11)
Динамо-СПб
76'
Копылов Сергей (73)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
76'
Шиков Николай (37) Динамо-СПб
75'
Рыбалко Михаил (80)
Тимошкин Лев (95)
Балтика-БФУ
75'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
75'
Князев Даниил (76)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
66'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
48'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
31'
Рыбалко Михаил (80) Балтика-БФУ
30'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
25'
Степанов Никита (77) Динамо-СПб
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
80'
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
47'
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
76' Бутаков Евгений Александрович
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
31'
75' Тимошкин Лев Александрович
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
75' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
69 К НП Артемчук Максим Александрович 
30'
75' Щербатюк Александр Алексеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
75' Рыбалко Михаил Николаевич
58 ЗЩ Ким Константин Владимирович 
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
75' Князев Даниил Олегович
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
76' Копылов Сергей Юрьевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
75' Артемчук Максим Александрович
82'
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
15 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
3 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
88' Губанов Дмитрий Петрович
7 ЗЩ Миронов Дмитрий Игоревич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
80' Плетнев Дмитрий Андреевич
9 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
80' Суконкин Дмитрий Алексеевич
27 НП Болдырев Александр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
80'
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
47'
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
76' Бутаков Евгений Александрович
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
31'
75' Тимошкин Лев Александрович
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
75' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
69 К НП Артемчук Максим Александрович 
30'
75' Щербатюк Александр Алексеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
75' Рыбалко Михаил Николаевич
58 ЗЩ Ким Константин Владимирович 
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
75' Князев Даниил Олегович
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
76' Копылов Сергей Юрьевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
75' Артемчук Максим Александрович
82'
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
15 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
3 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
88' Губанов Дмитрий Петрович
7 ЗЩ Миронов Дмитрий Игоревич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
80' Плетнев Дмитрий Андреевич
9 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
80' Суконкин Дмитрий Алексеевич
27 НП Болдырев Александр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
Князев Даниил
Аскеров Руслан
75'
Артемчук Максим
Щербатюк Александр
75'
Рыбалко Михаил
Тимошкин Лев
75'
Копылов Сергей
Бутаков Евгений
76'
80' Плетнев Дмитрий
Манаев Станислав
80' Суконкин Дмитрий
Шилов Дмитрий
88' Губанов Дмитрий
Егоров Семен
Голы
48' 0:1Бровчук Виталий
66' 0:2Бугаенко Игорь
Щербатюк Александр1:2 82'
Предупреждения
25' Степанов Никита
Артемчук Максим 30'
Рыбалко Михаил 31'
Колосков Артур 45'+'
76' Шиков Николай
Морозов Никита 80'
90'+' Бровчук Виталий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
88'
Губанов Дмитрий (18)
Егоров Семен (3)
Динамо-СПб
82'
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
80'
Суконкин Дмитрий (20)
Шилов Дмитрий (9)
Динамо-СПб
80'
Морозов Никита (53) Балтика-БФУ
80'
Плетнев Дмитрий (8)
Манаев Станислав (11)
Динамо-СПб
76'
Копылов Сергей (73)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
76'
Шиков Николай (37) Динамо-СПб
75'
Рыбалко Михаил (80)
Тимошкин Лев (95)
Балтика-БФУ
75'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
75'
Князев Даниил (76)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
66'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
48'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
31'
Рыбалко Михаил (80) Балтика-БФУ
30'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
25'
Степанов Никита (77) Динамо-СПб
Начало 1 тайма