Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 10:30
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Ткачук Роман (20) Чита
82'
(Грубая игра)
Евтушенко Евгений (21) Чита
80'
Дудкин Сергей (10)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
80'
Марков Владимир (7)
Седякин Никита (12)
Чита
76'
Анциферов Илья (99)
Евтушенко Евгений (21)
Чита
74'
Корцов Егор (15)
Умаров Ризван (11)
Ленинградец
74'
Хлусов Никита (23)
Сиротов Владислав (37)
Ленинградец
71'
(Грубая игра)
Хлусов Никита (23) Ленинградец
66'
Гасилин Алексей (10)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
66'
Шепелев Владислав (21)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
60'
Каменев Александр (66)
Нестеров Максим (9)
Чита
60'
Кузнецов Евгений (24)
Апушников Егор (28)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Каменев Александр (66) Чита
37'
Корцов Егор (15) Ленинградец
32'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
28'
Анциферов Илья (99) Чита
10'
(Грубая игра)
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
85'
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
60' Апушников Егор Викторович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
43'
60' Нестеров Максим Алексеевич
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
28'
76' Евтушенко Евгений Владимирович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
80' Седякин Никита Анатольевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
80' Гайдамак Михаил Дмитриевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
37'
74' Умаров Ризван Сарутдинович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
10'
66' Суханов Эдуард Александрович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
47 К ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
66' Вотинов Максим Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
32'
71'
74' Сиротов Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
80' Марков Владимир Вадимович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
76' Анциферов Илья Андреевич
82'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
80' Дудкин Сергей Сергеевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
60' Каменев Александр Александрович
28 НП Апушников Егор Викторович 
60' Кузнецов Евгений Игоревич
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
66' Шепелев Владислав Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
74' Корцов Егор Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
66' Гасилин Алексей Евгеньевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
74' Хлусов Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
85'
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
60' Апушников Егор Викторович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
43'
60' Нестеров Максим Алексеевич
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
28'
76' Евтушенко Евгений Владимирович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
80' Седякин Никита Анатольевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
80' Гайдамак Михаил Дмитриевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
37'
74' Умаров Ризван Сарутдинович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
10'
66' Суханов Эдуард Александрович
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
47 К ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
66' Вотинов Максим Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
32'
71'
74' Сиротов Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
80' Марков Владимир Вадимович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
76' Анциферов Илья Андреевич
82'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
80' Дудкин Сергей Сергеевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
60' Каменев Александр Александрович
28 НП Апушников Егор Викторович 
60' Кузнецов Евгений Игоревич
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
66' Шепелев Владислав Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
74' Корцов Егор Андреевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
66' Гасилин Алексей Евгеньевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
74' Хлусов Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Кузнецов Евгений
Апушников Егор
60'
Каменев Александр
Нестеров Максим
60'
66' Шепелев Владислав
Суханов Эдуард
66' Гасилин Алексей
Вотинов Максим
74' Хлусов Никита
Сиротов Владислав
74' Корцов Егор
Умаров Ризван
Анциферов Илья
Евтушенко Евгений
76'
Марков Владимир
Седякин Никита
80'
Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
80'
Голы
Анциферов Илья1:0 28'
32' 1:1Хлусов Никита
37' 1:2Корцов Егор
Ткачук Роман2:2 85'
Предупреждения
10' Шепелев Владислав
Каменев Александр 43'
71' Хлусов Никита
Евтушенко Евгений 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Ткачук Роман (20) Чита
82'
(Грубая игра)
Евтушенко Евгений (21) Чита
80'
Дудкин Сергей (10)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
80'
Марков Владимир (7)
Седякин Никита (12)
Чита
76'
Анциферов Илья (99)
Евтушенко Евгений (21)
Чита
74'
Корцов Егор (15)
Умаров Ризван (11)
Ленинградец
74'
Хлусов Никита (23)
Сиротов Владислав (37)
Ленинградец
71'
(Грубая игра)
Хлусов Никита (23) Ленинградец
66'
Гасилин Алексей (10)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
66'
Шепелев Владислав (21)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
60'
Каменев Александр (66)
Нестеров Максим (9)
Чита
60'
Кузнецов Евгений (24)
Апушников Егор (28)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Каменев Александр (66) Чита
37'
Корцов Егор (15) Ленинградец
32'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
28'
Анциферов Илья (99) Чита
10'
(Грубая игра)
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
Начало 1 тайма