Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 87
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Губанов Дмитрий (18)
Коренблюм Александр (6)
Динамо-СПб
88'
Суконкин Дмитрий (20)
Болдырев Александр (27)
Динамо-СПб
85'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
75'
Наседкин Евгений (11)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
72'
Навлётов Руслан (2) Динамо-СПб
72'
Бугаенко Игорь (31)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
64'
Афанасьев Дмитрий (9)
Цыганков Борис (84)
Луки-Энергия
63'
Плетнев Дмитрий (8)
Шилов Дмитрий (9)
Динамо-СПб
59'
Плетнев Дмитрий (8) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дятлов Данила (4) Динамо-СПб
33'
Наседкин Евгений (11) Луки-Энергия
18'
Туркин Никита (32)
Шепляков Александр (22)
Луки-Энергия
18'
Иршев Станислав (44)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
12'
Плетнев Дмитрий (8) Динамо-СПб
10'
Матвеев Дмитрий (73) Луки-Энергия
7'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
4'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
2'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
72'
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
40'
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
88' Коренблюм Александр Анатольевич
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
8 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
12'
59'
63' Шилов Дмитрий Викторович
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
20 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
88' Болдырев Александр Александрович
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
2'
7'
72' Кормишин Владислав Владимирович
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
18' Шепляков Александр Александрович
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
10'
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
4'
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
18' Марков Денис Вячеславович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
11 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
33'
75' Кислицин Кирилл Дмитриевич
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
85'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
18' Туркин Никита Денисович
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
18' Иршев Станислав Юрьевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Афанасьев Дмитрий Константинович
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
75' Наседкин Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
72'
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
40'
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
88' Коренблюм Александр Анатольевич
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
8 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
12'
59'
63' Шилов Дмитрий Викторович
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
20 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
88' Болдырев Александр Александрович
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
2'
7'
72' Кормишин Владислав Владимирович
Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
18' Шепляков Александр Александрович
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
10'
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
4'
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
18' Марков Денис Вячеславович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
11 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
33'
75' Кислицин Кирилл Дмитриевич
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
85'

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
18' Туркин Никита Денисович
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
18' Иршев Станислав Юрьевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Афанасьев Дмитрий Константинович
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
75' Наседкин Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
18' Иршев Станислав
Марков Денис
18' Туркин Никита
Шепляков Александр
Плетнев Дмитрий
Шилов Дмитрий
63'
64' Афанасьев Дмитрий
Цыганков Борис
Бугаенко Игорь
Кормишин Владислав
72'
75' Наседкин Евгений
Кислицин Кирилл
Суконкин Дмитрий
Болдырев Александр
88'
Губанов Дмитрий
Коренблюм Александр
88'
Голы
Бугаенко Игорь1:0 2'
Бугаенко Игорь2:0 7'
Плетнев Дмитрий3:0 12'
Плетнев Дмитрий4:0 59'
Предупреждения
4' Лунев Василий
10' Матвеев Дмитрий
33' Наседкин Евгений
Дятлов Данила 40'
Навлётов Руслан 72'
85' Шишаев Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Губанов Дмитрий (18)
Коренблюм Александр (6)
Динамо-СПб
88'
Суконкин Дмитрий (20)
Болдырев Александр (27)
Динамо-СПб
85'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
75'
Наседкин Евгений (11)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
72'
Навлётов Руслан (2) Динамо-СПб
72'
Бугаенко Игорь (31)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
64'
Афанасьев Дмитрий (9)
Цыганков Борис (84)
Луки-Энергия
63'
Плетнев Дмитрий (8)
Шилов Дмитрий (9)
Динамо-СПб
59'
Плетнев Дмитрий (8) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Дятлов Данила (4) Динамо-СПб
33'
Наседкин Евгений (11) Луки-Энергия
18'
Туркин Никита (32)
Шепляков Александр (22)
Луки-Энергия
18'
Иршев Станислав (44)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
12'
Плетнев Дмитрий (8) Динамо-СПб
10'
Матвеев Дмитрий (73) Луки-Энергия
7'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
4'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
2'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
Начало 1 тайма