Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 122
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
62' Каргинов Георгий Аланович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
90'+
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
81' Симдянкин Никита Юрьевич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
62' Скроботов Илья Валентинович
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46' Долгов Павел Владимирович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
15'
27' Ногтев Роман Игоревич
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
62' Симутенков Вадим Игоревич
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62' Касимов Артём Тимурович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Бугорский Антон Иванович
78'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
81' Андреев Иван Дмитриевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
27' Фатеев Кирилл Владиславович
58'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
62' Каргинов Георгий Аланович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
90'+
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
81' Симдянкин Никита Юрьевич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
62' Скроботов Илья Валентинович
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46' Долгов Павел Владимирович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
15'
27' Ногтев Роман Игоревич
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
62' Симутенков Вадим Игоревич
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62' Касимов Артём Тимурович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Бугорский Антон Иванович
78'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
81' Андреев Иван Дмитриевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
27' Фатеев Кирилл Владиславович
58'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Фатеев Кирилл
Ногтев Роман
27'
Бугорский Антон
Долгов Павел
46'
Касимов Артём
Каргинов Георгий
62'
Симутенков Вадим
Скроботов Илья
62'
Андреев Иван
Симдянкин Никита
81'
86' Губанов Дмитрий
Егоров Семен
86' Суконкин Дмитрий
Шилов Дмитрий
90'+' Бугаенко Игорь
Краснов Марк
Голы
54' 0:1Дятлов Данила
89' 0:2Бугаенко Игорь
Колдунов Никита1:2 90'+'
Предупреждения
Фатеев Кирилл 15'
29' Суконкин Дмитрий
Ногтев Роман 58'
Долгов Павел 78'
90'+' Дятлов Данила