Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
66'
5 ЗЩ Кургин Лев 
22'
4 ЗЩ Касабулат Дамир 
2'
81'
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
66' Савинов Андрей Михайлович
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
8 К ПЗ Эмиров Рустам 
28' Жумабек Алибек
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
11 НП Маделхан Байжан 
66' Айрапетян Ваагн
7 НП Абдулла Айбар 
16 НП Айманов Ален 
39'
55' Меделхан Дархан
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
80'
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
67'
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
57' Зигангиров Арсений Родионович
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Ким Евгений Эдуардович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Терещук Никита Романович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
82' Фатеев Кирилл Владиславович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
69' Ногтев Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
18 ПЗ Меделхан Дархан 
55' Айманов Ален
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
66' Кватания Роман Григорьевич
22 ПЗ Жумабек Алибек 
28' Эмиров Рустам
17 ПЗ Алимжан Данияр 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
66' Маделхан Байжан
15 НП Митрофанов Денис 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
48 ЗЩ Зигангиров Арсений Родионович 
57' Иванов Сергей Алексеевич
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Симутенков Вадим Игоревич
53'
74 НП Терещук Никита Романович 
46' Долгов Павел Владимирович
58'
96 НП Бугорский Антон Иванович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
82' Тарасов Иван Алексеевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
69' Симдянкин Никита Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Главный тренер Коструб Евгений
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Сотрудник по работе с болельщиками Игумнов Даниил Николаевич
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
66'
5 ЗЩ Кургин Лев 
22'
4 ЗЩ Касабулат Дамир 
2'
81'
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
66' Савинов Андрей Михайлович
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
8 К ПЗ Эмиров Рустам 
28' Жумабек Алибек
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
11 НП Маделхан Байжан 
66' Айрапетян Ваагн
7 НП Абдулла Айбар 
16 НП Айманов Ален 
39'
55' Меделхан Дархан
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
80'
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
67'
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
57' Зигангиров Арсений Родионович
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Ким Евгений Эдуардович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Терещук Никита Романович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
82' Фатеев Кирилл Владиславович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
69' Ногтев Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
18 ПЗ Меделхан Дархан 
55' Айманов Ален
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
66' Кватания Роман Григорьевич
22 ПЗ Жумабек Алибек 
28' Эмиров Рустам
17 ПЗ Алимжан Данияр 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
66' Маделхан Байжан
15 НП Митрофанов Денис 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
48 ЗЩ Зигангиров Арсений Родионович 
57' Иванов Сергей Алексеевич
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Симутенков Вадим Игоревич
53'
74 НП Терещук Никита Романович 
46' Долгов Павел Владимирович
58'
96 НП Бугорский Антон Иванович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
82' Тарасов Иван Алексеевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
69' Симдянкин Никита Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Главный тренер Коструб Евгений
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Сотрудник по работе с болельщиками Игумнов Даниил Николаевич
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Эмиров Рустам
Жумабек Алибек
28'
46' Долгов Павел
Терещук Никита
46' Симутенков Вадим
Ким Евгений
Айманов Ален
Меделхан Дархан
55'
57' Иванов Сергей
Зигангиров Арсений
Кватания Роман
Савинов Андрей
66'
Маделхан Байжан
Айрапетян Ваагн
66'
69' Симдянкин Никита
Ногтев Роман
82' Тарасов Иван
Фатеев Кирилл
Голы
Кургин Лев1:0 22'
Касимов Артём2:0 67'
Скроботов Илья3:0 80'
Предупреждения
Касабулат Дамир 2'
Айманов Ален 39'
53' Ким Евгений
58' Терещук Никита
Киряков Сергей 66'
Удаления
Касабулат Дамир 81'