Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 20:00
Количество зрителей: 187
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Губанов Дмитрий (18) Динамо-СПб
90'+'
Закиров Камиль (30) Динамо-СПб
90'+'
Галухин Тимур (24) Звезда
90'+'
Бугаенко Игорь (31)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
90'
Шиков Николай (37) Динамо-СПб
82'
Галеев Юрий (14) Звезда
71'
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
65'
Плетнев Дмитрий (8)
Закиров Камиль (30)
Динамо-СПб
62'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
57'
Суконкин Дмитрий (20)
Шаталин Ярослав (22)
Динамо-СПб
56'
Троянов Константин (8)
Галухин Тимур (24)
Звезда
50'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
49'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
45'+'
Рябоконь Павел (10)
Манаев Станислав (11)
Динамо-СПб
45'+'
Фоменко Кирилл (7)
Богаев Дмитрий (2)
Звезда
45'
Фоменко Кирилл (7) Звезда
Перерыв
37'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
34'
Ящук Данила (18) Звезда
24'
Плетнев Дмитрий (8) Динамо-СПб
20'
Рябоконь Павел (10) Динамо-СПб
7'
Троянов Константин (8) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
90'+
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
90'
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
37'
49'
50'
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
10 ПЗ Рябоконь Павел Викторович 
20'
46' Манаев Станислав Денисович
8 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
24'
65' Закиров Камиль Мяскутович
20 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
57' Шаталин Ярослав Юрьевич
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+ Кормишин Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
3 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
30 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
65' Плетнев Дмитрий Андреевич
90'+
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
46' Рябоконь Павел Викторович
71'
9 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
57' Суконкин Дмитрий Алексеевич
21 НП Краснов Марк Михайлович 
26 НП Кормишин Владислав Владимирович 
90'+ Бугаенко Игорь Сергеевич
27 НП Болдырев Александр Александрович 
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
62' Ильин Сергей Алексеевич
2 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
46' Фоменко Кирилл Денисович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
56' Троянов Константин Леонидович
90'+
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
врач Калиман Николай Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
90'+
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
90'
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
37'
49'
50'
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
10 ПЗ Рябоконь Павел Викторович 
20'
46' Манаев Станислав Денисович
8 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
24'
65' Закиров Камиль Мяскутович
20 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
57' Шаталин Ярослав Юрьевич
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+ Кормишин Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
3 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
30 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
65' Плетнев Дмитрий Андреевич
90'+
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
46' Рябоконь Павел Викторович
71'
9 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
57' Суконкин Дмитрий Алексеевич
21 НП Краснов Марк Михайлович 
26 НП Кормишин Владислав Владимирович 
90'+ Бугаенко Игорь Сергеевич
27 НП Болдырев Александр Александрович 
Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
62' Ильин Сергей Алексеевич
2 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
46' Фоменко Кирилл Денисович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
56' Троянов Константин Леонидович
90'+
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
врач Калиман Николай Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва
Замены
45'+' Фоменко Кирилл
Богаев Дмитрий
Рябоконь Павел
Манаев Станислав
45'+'
56' Троянов Константин
Галухин Тимур
Суконкин Дмитрий
Шаталин Ярослав
57'
62' Ильин Сергей
Вартанян Ефрем
Плетнев Дмитрий
Закиров Камиль
65'
Бугаенко Игорь
Кормишин Владислав
90'+'
Голы
Рябоконь Павел1:0 20'
34' 1:1Ящук Данила
Манаев Станислав2:1 71'
82' 2:2Галеев Юрий
Предупреждения
7' Троянов Константин
Плетнев Дмитрий 24'
Букштан Дмитрий 37'
45' Фоменко Кирилл
Букштан Дмитрий 49'
Шиков Николай 90'
90'+' Галухин Тимур
Закиров Камиль 90'+'
Губанов Дмитрий 90'+'
Удаления
Букштан Дмитрий 50'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Губанов Дмитрий (18) Динамо-СПб
90'+'
Закиров Камиль (30) Динамо-СПб
90'+'
Галухин Тимур (24) Звезда
90'+'
Бугаенко Игорь (31)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
90'
Шиков Николай (37) Динамо-СПб
82'
Галеев Юрий (14) Звезда
71'
Манаев Станислав (11) Динамо-СПб
65'
Плетнев Дмитрий (8)
Закиров Камиль (30)
Динамо-СПб
62'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
57'
Суконкин Дмитрий (20)
Шаталин Ярослав (22)
Динамо-СПб
56'
Троянов Константин (8)
Галухин Тимур (24)
Звезда
50'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
49'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
45'+'
Рябоконь Павел (10)
Манаев Станислав (11)
Динамо-СПб
45'+'
Фоменко Кирилл (7)
Богаев Дмитрий (2)
Звезда
45'
Фоменко Кирилл (7) Звезда
Перерыв
37'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
34'
Ящук Данила (18) Звезда
24'
Плетнев Дмитрий (8) Динамо-СПб
20'
Рябоконь Павел (10) Динамо-СПб
7'
Троянов Константин (8) Звезда
Начало 1 тайма