Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение )
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
90'+'
(Неспортивное поведение )
Турсунов Игорь (7) Тверь
90'+'
(Неспортивное поведение )
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
86'
(Неспортивное поведение )
Александрович Александр (10) Тверь
84'
Стародуб Дмитрий (8)
Иванов Алексей (4)
Тверь
84'
Ушатов Кирилл (23)
Курзенев Алексей (91)
Тверь
78'
Мартовой Даниил (17)
Григорян Арутюн (70)
Тверь
66'
(Грубая игра)
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
64'
Мокаев Ислам (90)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
64'
Бутаков Евгений (39)
Жемайтис Данила (47)
Балтика-БФУ
56'
Турсунов Игорь (7) Тверь
55'
Дегтярев Захар (62)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
46'
Алиев Анваргаджи (84)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
46'
Орлов Алексей (11)
Александрович Александр (10)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
28'
Турсунов Игорь (7) Тверь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
90'+
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
55' Копылов Сергей Юрьевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
36'
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
64' Черненко Сергей Дмитриевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
90'+
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
64' Жемайтис Данила Андреевич
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
46' Щербатюк Александр Алексеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
84' Иванов Алексей Игоревич
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
84' Курзенев Алексей Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
46' Александрович Александр Юрьевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
78' Григорян Арутюн Артакович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
28'
56'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
55' Дегтярев Захар Алексеевич
66'
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
64' Бутаков Евгений Александрович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
64' Мокаев Ислам Келлетович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
46' Алиев Анваргаджи Шамилович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
78' Мартовой Даниил Игоревич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Орлов Алексей Игоревич
86'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
84' Стародуб Дмитрий Александрович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
84' Ушатов Кирилл Андреевич
32 НП Варрес Игорь Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Архипов Денис Александрович
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Должность Имя
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
90'+
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
55' Копылов Сергей Юрьевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
36'
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
64' Черненко Сергей Дмитриевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
90'+
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
64' Жемайтис Данила Андреевич
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
46' Щербатюк Александр Алексеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
84' Иванов Алексей Игоревич
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
84' Курзенев Алексей Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
46' Александрович Александр Юрьевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
78' Григорян Арутюн Артакович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
28'
56'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
55' Дегтярев Захар Алексеевич
66'
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
64' Бутаков Евгений Александрович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
64' Мокаев Ислам Келлетович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
46' Алиев Анваргаджи Шамилович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
78' Мартовой Даниил Игоревич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Орлов Алексей Игоревич
86'
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
84' Стародуб Дмитрий Александрович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
84' Ушатов Кирилл Андреевич
32 НП Варрес Игорь Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Архипов Денис Александрович
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Должность Имя
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Орлов Алексей
Александрович Александр
Алиев Анваргаджи
Щербатюк Александр
46'
Дегтярев Захар
Копылов Сергей
55'
Бутаков Евгений
Жемайтис Данила
64'
Мокаев Ислам
Черненко Сергей
64'
78' Мартовой Даниил
Григорян Арутюн
84' Ушатов Кирилл
Курзенев Алексей
84' Стародуб Дмитрий
Иванов Алексей
Голы
28' 0:1Турсунов Игорь
Князев Даниил1:1 36'
56' 1:2Турсунов Игорь
Предупреждения
Копылов Сергей 66'
86' Александрович Александр
Зикрач Родион 90'+'
90'+' Турсунов Игорь
Колосков Артур 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение )
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
90'+'
(Неспортивное поведение )
Турсунов Игорь (7) Тверь
90'+'
(Неспортивное поведение )
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
86'
(Неспортивное поведение )
Александрович Александр (10) Тверь
84'
Стародуб Дмитрий (8)
Иванов Алексей (4)
Тверь
84'
Ушатов Кирилл (23)
Курзенев Алексей (91)
Тверь
78'
Мартовой Даниил (17)
Григорян Арутюн (70)
Тверь
66'
(Грубая игра)
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
64'
Мокаев Ислам (90)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
64'
Бутаков Евгений (39)
Жемайтис Данила (47)
Балтика-БФУ
56'
Турсунов Игорь (7) Тверь
55'
Дегтярев Захар (62)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
46'
Алиев Анваргаджи (84)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
46'
Орлов Алексей (11)
Александрович Александр (10)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Князев Даниил (76) Балтика-БФУ
28'
Турсунов Игорь (7) Тверь
Начало 1 тайма