Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 220
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
13'
65'
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
23'
57'
61' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
39'
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
61' Егоров Евгений Александрович
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
79' Кондратюк Владислав Эдуардович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
89' Переверзев Дмитрий Равилевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
13'
65'
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
23'
57'
61' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
39'
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
61' Егоров Евгений Александрович
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
79' Кондратюк Владислав Эдуардович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
89' Переверзев Дмитрий Равилевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Вартанян Ефрем
Ящук Данила
Кусаев Давид
Егоров Евгений
61'
Баширов Руслан
Рабаданов Магомедэмин
61'
71' Ильин Сергей
Лаврененко Степан
Цогоев Арсен
Кондратюк Владислав
79'
Еловских Александр
Переверзев Дмитрий
89'
Голы
Баширов Руслан1:0 57'
65' 1:1Захаров Иван
Рабаданов Магомедэмин2:1 81'
Предупреждения
Захаров Иван 13'
Баширов Руслан 23'
31' Троянов Константин
Хугаев Алан 39'
72' Галеев Юрий
87' Ящук Данила