Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 115
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
75' Симутенков Вадим Игоревич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
46' Долгов Павел Владимирович
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
75' Андреев Иван Дмитриевич
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
34'
58' Столбов Кирилл Александрович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
83' Ногтев Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
75' Ким Евгений Эдуардович
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
58' Тарасов Иван Алексеевич
63'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
75' Васильев Дмитрий Алексеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
83' Кузнецов Даниил Андреевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Колдунов Никита Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
79' Шипунов Тимофей Артемович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
79' Ушатов Кирилл Андреевич
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
82' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
58' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
75' Симутенков Вадим Игоревич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
46' Долгов Павел Владимирович
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
75' Андреев Иван Дмитриевич
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
34'
58' Столбов Кирилл Александрович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
83' Ногтев Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
75' Ким Евгений Эдуардович
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
58' Тарасов Иван Алексеевич
63'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
75' Васильев Дмитрий Алексеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
83' Кузнецов Даниил Андреевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Колдунов Никита Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
79' Шипунов Тимофей Артемович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
79' Ушатов Кирилл Андреевич
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
82' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
58' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Колдунов Никита
Долгов Павел
46'
Тарасов Иван
Столбов Кирилл
58'
58' Еременко Никита
Мартовой Даниил
Васильев Дмитрий
Симутенков Вадим
75'
Ким Евгений
Андреев Иван
75'
79' Ушатов Кирилл
Ананько Данила
79' Шипунов Тимофей
Сентюрин Михаил
82' Турсунов Игорь
Курзенев Алексей
Кузнецов Даниил
Ногтев Роман
83'
Голы
19' 0:1Стародуб Дмитрий
Столбов Кирилл1:1 63'