Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кривулькин Роман (19) Ленинградец
89'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
86'
Мурзаков Валерий (62) Зенит-2
81'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
81'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
80'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
79'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
79'
Колдунов Никита (97)
Столбов Кирилл (60)
Зенит-2
75'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
75'
Суханов Эдуард (7)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
73'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
72'
Хлусов Никита (23)
Розманов Никита (97)
Ленинградец
72'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
72'
Воробьев Роман (84)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
72'
Мурзаков Валерий (62) Зенит-2
66'
Скроботов Илья (80)
Мурзаков Валерий (62)
Зенит-2
66'
Тарасов Иван (82)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
58'
Корцов Егор (15) Ленинградец
54'
Андреев Иван (90)
Ногтев Роман (58)
Зенит-2
52'
Колдунов Никита (97) Зенит-2
50'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
47'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
46'
Симутенков Вадим (37)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
38'
Скроботов Илья (80) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
73'
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
90'+
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
75' Анисимов Андрей Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
58'
72' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
40'
72' Шепелев Владислав Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
47'
72' Розманов Никита Андреевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
50'
81' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
54 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
38'
66' Мурзаков Валерий Вадимович
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
75'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
54' Ногтев Роман Игоревич
75 ПЗ Хайлоев Руслан Диловаршоевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
52'
79' Столбов Кирилл Александрович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
66' Бугорский Антон Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
75' Суханов Эдуард Александрович
79'
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
72' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
72' Воробьев Роман Константинович
80'
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
72' Хлусов Никита Николаевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
81' Умаров Ризван Сарутдинович
81'
89'
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
62 ЗЩ Мурзаков Валерий Вадимович 
66' Скроботов Илья Валентинович
72'
86'
84 ЗЩ Коврижников Виктор Павлович 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
79' Колдунов Никита Олегович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
66' Тарасов Иван Алексеевич
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Симутенков Вадим Игоревич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
54' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
73'
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
90'+
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
75' Анисимов Андрей Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
58'
72' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
40'
72' Шепелев Владислав Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
47'
72' Розманов Никита Андреевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
50'
81' Вотинов Максим Андреевич
Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
54 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
38'
66' Мурзаков Валерий Вадимович
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
75'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
54' Ногтев Роман Игоревич
75 ПЗ Хайлоев Руслан Диловаршоевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
52'
79' Столбов Кирилл Александрович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
66' Бугорский Антон Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
75' Суханов Эдуард Александрович
79'
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
72' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
72' Воробьев Роман Константинович
80'
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
72' Хлусов Никита Николаевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
81' Умаров Ризван Сарутдинович
81'
89'
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
62 ЗЩ Мурзаков Валерий Вадимович 
66' Скроботов Илья Валентинович
72'
86'
84 ЗЩ Коврижников Виктор Павлович 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
79' Колдунов Никита Олегович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
66' Тарасов Иван Алексеевич
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Симутенков Вадим Игоревич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
54' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
46' Симутенков Вадим
Симдянкин Никита
54' Андреев Иван
Ногтев Роман
66' Тарасов Иван
Бугорский Антон
66' Скроботов Илья
Мурзаков Валерий
Воробьев Роман
Шепелев Владислав
72'
Корцов Егор
Дмитриев Игорь
72'
Хлусов Никита
Розманов Никита
72'
Суханов Эдуард
Анисимов Андрей
75'
79' Колдунов Никита
Столбов Кирилл
Умаров Ризван
Вотинов Максим
81'
Голы
Воробьев Роман1:0 40'
Хлусов Никита2:0 47'
Умаров Ризван3:0 50'
Корцов Егор4:0 58'
Яковлев Андрей5:0 73'
75' 5:1Кравцов Кирилл
Вотинов Максим6:1 81'
Вотинов Максим7:1 89'
Предупреждения
38' Скроботов Илья
52' Колдунов Никита
72' Мурзаков Валерий
Анисимов Андрей 79'
Шепелев Владислав 80'
Кривулькин Роман 90'+'
Удаления
86' Мурзаков Валерий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кривулькин Роман (19) Ленинградец
89'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
86'
Мурзаков Валерий (62) Зенит-2
81'
Вотинов Максим (45) Ленинградец
81'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
80'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
79'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
79'
Колдунов Никита (97)
Столбов Кирилл (60)
Зенит-2
75'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
75'
Суханов Эдуард (7)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
73'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
72'
Хлусов Никита (23)
Розманов Никита (97)
Ленинградец
72'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
72'
Воробьев Роман (84)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
72'
Мурзаков Валерий (62) Зенит-2
66'
Скроботов Илья (80)
Мурзаков Валерий (62)
Зенит-2
66'
Тарасов Иван (82)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
58'
Корцов Егор (15) Ленинградец
54'
Андреев Иван (90)
Ногтев Роман (58)
Зенит-2
52'
Колдунов Никита (97) Зенит-2
50'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
47'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
46'
Симутенков Вадим (37)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
38'
Скроботов Илья (80) Зенит-2
Начало 1 тайма