Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
4 К ЗЩ Касабулат Дамир 
3'
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
68' Мацхарашвили Никита Омарович
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
19'
88' Меделхан Дархан
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
16 НП Айманов Ален 
47'
68' Айрапетян Ваагн
11 НП Маделхан Байжан 
61' Абдулла Айбар
10 НП Швырев Вячеслав 
74'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
18 ПЗ Меделхан Дархан 
88' Пряхин Сергей Александрович
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
68' Айманов Ален
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
68' Алимжан Данияр
7 НП Абдулла Айбар 
61' Маделхан Байжан

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай
Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
4 К ЗЩ Касабулат Дамир 
3'
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
68' Мацхарашвили Никита Омарович
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
19'
88' Меделхан Дархан
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
16 НП Айманов Ален 
47'
68' Айрапетян Ваагн
11 НП Маделхан Байжан 
61' Абдулла Айбар
10 НП Швырев Вячеслав 
74'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
18 ПЗ Меделхан Дархан 
88' Пряхин Сергей Александрович
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
68' Айманов Ален
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
68' Алимжан Данияр
7 НП Абдулла Айбар 
61' Маделхан Байжан

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай
Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
Логинов Вадим
Рабаданов Магомедэмин
38'
61' Маделхан Байжан
Абдулла Айбар
68' Алимжан Данияр
Мацхарашвили Никита
68' Айманов Ален
Айрапетян Ваагн
Чиканчи Максим
Цогоев Арсен
79'
88' Пряхин Сергей
Меделхан Дархан
Предупреждения
3' Касабулат Дамир
19' Пряхин Сергей
Пономарев Никита 24'
Баширов Руслан 40'
47' Айманов Ален
74' Швырев Вячеслав
Сарамутин Валерий 78'
Захаров Иван 90'
Удаления
Баширов Руслан 68'