Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
90'+'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
87'
Сподарец Данил (19)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
87'
Наседкин Евгений (11)
Стребцов Данила (49)
Луки-Энергия
79'
Сулебанов Амин (13)
Багдашкин Ренат (71)
Луки-Энергия
76'
Черненко Сергей (91)
Доев Артём (42)
Балтика-БФУ
63'
Мокаев Ислам (90)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
63'
Агуреев Даниил (23)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
63'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
59'
Наседкин Евгений (11) Луки-Энергия
50'
(вратарь)
Агаронян Манвел (10) Луки-Энергия
46'
Копылов Сергей (73)
Жемайтис Данила (47)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Фетисов Евгений (78) Луки-Энергия
29'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
23'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
5'
Наседкин Евгений (11) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
29'
87' Аленичев Максим Андреевич
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
79' Багдашкин Ренат Рушанович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
34'
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
63' Мержоев Ибрагим Идрисович
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
50'
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
11 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
5'
59'
87' Стребцов Данила Русланович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
90'+
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
23'
46' Жемайтис Данила Андреевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
76' Доев Артём Тимурович
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
63' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
90'+
69 НП Артемчук Максим Александрович 
63' Щербатюк Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
79' Сулебанов Амин Шамильевич
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
49 ПЗ Стребцов Данила Русланович 
87' Наседкин Евгений Сергеевич
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
87' Сподарец Данил Романович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
63' Агуреев Даниил Алексеевич
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
63' Мокаев Ислам Келлетович
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
76' Черненко Сергей Дмитриевич
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
46' Копылов Сергей Юрьевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
63' Артемчук Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Баранов Иван Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
29'
87' Аленичев Максим Андреевич
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
79' Багдашкин Ренат Рушанович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
34'
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
63' Мержоев Ибрагим Идрисович
10 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
50'
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
11 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
5'
59'
87' Стребцов Данила Русланович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
90'+
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
23'
46' Жемайтис Данила Андреевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
76' Доев Артём Тимурович
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
63' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
90'+
69 НП Артемчук Максим Александрович 
63' Щербатюк Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
79' Сулебанов Амин Шамильевич
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
49 ПЗ Стребцов Данила Русланович 
87' Наседкин Евгений Сергеевич
33 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
87' Сподарец Данил Романович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
63' Агуреев Даниил Алексеевич
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
63' Мокаев Ислам Келлетович
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
76' Черненко Сергей Дмитриевич
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
46' Копылов Сергей Юрьевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
63' Артемчук Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Баранов Иван Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
46' Копылов Сергей
Жемайтис Данила
63' Артемчук Максим
Щербатюк Александр
Агуреев Даниил
Мержоев Ибрагим
63'
63' Мокаев Ислам
Аскеров Руслан
76' Черненко Сергей
Доев Артём
Сулебанов Амин
Багдашкин Ренат
79'
Наседкин Евгений
Стребцов Данила
87'
Сподарец Данил
Аленичев Максим
87'
Голы
Наседкин Евгений1:0 5'
Сподарец Данил2:0 29'
Предупреждения
23' Копылов Сергей
Фетисов Евгений 34'
Наседкин Евгений 59'
90'+' Захаров Дмитрий
Шишаев Антон 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
90'+'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
87'
Сподарец Данил (19)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
87'
Наседкин Евгений (11)
Стребцов Данила (49)
Луки-Энергия
79'
Сулебанов Амин (13)
Багдашкин Ренат (71)
Луки-Энергия
76'
Черненко Сергей (91)
Доев Артём (42)
Балтика-БФУ
63'
Мокаев Ислам (90)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
63'
Агуреев Даниил (23)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
63'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
59'
Наседкин Евгений (11) Луки-Энергия
50'
(вратарь)
Агаронян Манвел (10) Луки-Энергия
46'
Копылов Сергей (73)
Жемайтис Данила (47)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Фетисов Евгений (78) Луки-Энергия
29'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
23'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
5'
Наседкин Евгений (11) Луки-Энергия
Начало 1 тайма