Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 21-й тур
Дата: 07 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
88' Симбаев Кадыргали Аманжолович
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
71' Логинов Вадим Андреевич
99 К ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
90'+
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
71' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
46' Пономарев Никита Александрович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
90'+ Кондратюк Владислав Эдуардович
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
89' Ведерников Захар Максимович
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
44'
45'
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
89' Евтушенко Евгений Владимирович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
46' Нестеров Максим Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Потапов Игорь Андреевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
54'
77' Дудкин Сергей Сергеевич
28 НП Апушников Егор Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
46' Хинтба Диамид Шарахович
80'
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
88' Хугаев Алан Ирбегович
2 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
71' Баландин Николай Евгеньевич
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
71' Цогоев Арсен Альбертович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
90'+ Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
89' Новак Дмитрий Анатольевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
89' Каменев Александр Александрович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
77' Гайдамак Михаил Дмитриевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Администратор Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
88' Симбаев Кадыргали Аманжолович
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
71' Логинов Вадим Андреевич
99 К ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
90'+
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
71' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
46' Пономарев Никита Александрович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
90'+ Кондратюк Владислав Эдуардович
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
89' Ведерников Захар Максимович
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
44'
45'
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
89' Евтушенко Евгений Владимирович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
46' Нестеров Максим Алексеевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
46' Потапов Игорь Андреевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
54'
77' Дудкин Сергей Сергеевич
28 НП Апушников Егор Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
46' Хинтба Диамид Шарахович
80'
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
88' Хугаев Алан Ирбегович
2 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
71' Баландин Николай Евгеньевич
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
71' Цогоев Арсен Альбертович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
90'+ Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
89' Новак Дмитрий Анатольевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
89' Каменев Александр Александрович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
46' Кузнецов Евгений Игоревич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
77' Гайдамак Михаил Дмитриевич
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Администратор Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Хинтба Диамид
Пономарев Никита
46'
46' Анциферов Илья
Нестеров Максим
46' Кузнецов Евгений
Потапов Игорь
Цогоев Арсен
Рабаданов Магомедэмин
71'
Баландин Николай
Логинов Вадим
71'
77' Гайдамак Михаил
Дудкин Сергей
Хугаев Алан
Симбаев Кадыргали
88'
89' Каменев Александр
Евтушенко Евгений
89' Новак Дмитрий
Ведерников Захар
Чиканчи Максим
Кондратюк Владислав
90'+'
Голы
Осипов Дмитрий1:0 44'
Юшко Кирилл2:0 90'+'
Предупреждения
45' Осипов Дмитрий
54' Гайдамак Михаил
Пономарев Никита 80'