Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 19:00
Количество зрителей: 560
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37)
Моисеев Александр (13)
Знамя Труда
90'+'
Урхов Роман (10)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
89'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
82'
Зенин Александр (15)
Гришин Григорий (4)
Торпедо-Владимир
80'
Глинский Данил (21) Торпедо-Владимир
75'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
74'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
69'
Ильин Александр (8)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
66'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
63'
Победимов Владимир (17)
Глинский Данил (21)
Торпедо-Владимир
61'
Воменко Владимир (7)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
59'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
55'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
49'
Агаев Рафаэль (32) Знамя Труда
47'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
37'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
20'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
8'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
49'
7 ПЗ Воменко Владимир 
47'
55'
61' Урхов Роман Сергеевич
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
89'
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
59'
69' Герасимов Алексей Николаевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
66'
90'+ Моисеев Александр Александрович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
37'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
63' Победимов Владимир Павлович
80'
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Хохлов Дмитрий Олегович
4 ПЗ Гришин Григорий Дмитриевич 
82' Зенин Александр Сергеевич
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
Амплуа Имя
76 ВР Троцкий Виталий Александрович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
90'+ Смирнов Антон Владимирович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
90'+ Урхов Роман Сергеевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
61' Воменко Владимир
90'+ Хчоян Арсен
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
69' Ильин Александр Васильевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Резников Алексей Александрович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
49'
7 ПЗ Воменко Владимир 
47'
55'
61' Урхов Роман Сергеевич
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
89'
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
59'
69' Герасимов Алексей Николаевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
66'
90'+ Моисеев Александр Александрович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
37'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
63' Победимов Владимир Павлович
80'
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Хохлов Дмитрий Олегович
4 ПЗ Гришин Григорий Дмитриевич 
82' Зенин Александр Сергеевич
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
Амплуа Имя
76 ВР Троцкий Виталий Александрович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
90'+ Смирнов Антон Владимирович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
90'+ Урхов Роман Сергеевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
61' Воменко Владимир
90'+ Хчоян Арсен
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
69' Ильин Александр Васильевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Резников Алексей Александрович Ярославль
Замены
61' Воменко Владимир
Урхов Роман
Победимов Владимир
Глинский Данил
63'
69' Ильин Александр
Герасимов Алексей
Хохлов Дмитрий
Бакаров Макар
75'
Зенин Александр
Гришин Григорий
82'
90'+' Урхов Роман
Хчоян Арсен
90'+' Смирнов Антон
Моисеев Александр
Голы
Хохлов Дмитрий1:0 8'
37' 1:1Радченко Максим
47' 1:2Воменко Владимир
49' 1:3Агаев Рафаэль
89' 1:4Вазитдинов Рустам
Предупреждения
Поляков Максим 20'
55' Воменко Владимир
59' Ильин Александр
66' Смирнов Антон
Чувилов Виктор 74'
Глинский Данил 80'
Удаления
Поляков Максим 45'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37)
Моисеев Александр (13)
Знамя Труда
90'+'
Урхов Роман (10)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
89'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
82'
Зенин Александр (15)
Гришин Григорий (4)
Торпедо-Владимир
80'
Глинский Данил (21) Торпедо-Владимир
75'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
74'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
69'
Ильин Александр (8)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
66'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
63'
Победимов Владимир (17)
Глинский Данил (21)
Торпедо-Владимир
61'
Воменко Владимир (7)
Урхов Роман (10)
Знамя Труда
59'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
55'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
49'
Агаев Рафаэль (32) Знамя Труда
47'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
37'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
20'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
8'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма