Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37)
Моисеев Александр (13)
Знамя Труда
90'+'
Урхов Роман (10)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
90'+'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
86'
Хлынов Никита (81)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
86'
Воменко Владимир (7)
Яковлев Александр (5)
Знамя Труда
86'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
81'
Шарков Никита (63)
Кирянин Кирилл (51)
Локомотив-Казанка
76'
Радченко Максим (98)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
75'
Барабошкин Тимофей (86)
Карпукас Артём (93)
Локомотив-Казанка
73'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
72'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
47'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
Начало 2 тайма
32'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
30'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
25 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
73'
7 ПЗ Воменко Владимир 
86' Яковлев Александр Михайлович
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
47'
90'+ Моисеев Александр Александрович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
30'
76' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
90'+ Герасимов Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Троцкий Виталий Александрович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90'+ Урхов Роман Сергеевич
88 ПЗ Хчоян Арсен 
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
90'+ Смирнов Антон Владимирович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
76' Радченко Максим Алексеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
86' Воменко Владимир
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
25 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
73'
7 ПЗ Воменко Владимир 
86' Яковлев Александр Михайлович
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
47'
90'+ Моисеев Александр Александрович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
30'
76' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
90'+ Герасимов Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Троцкий Виталий Александрович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90'+ Урхов Роман Сергеевич
88 ПЗ Хчоян Арсен 
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
90'+ Смирнов Антон Владимирович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
76' Радченко Максим Алексеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
86' Воменко Владимир
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
75' Барабошкин Тимофей
Карпукас Артём
Радченко Максим
Герасимов Алексей
76'
81' Шарков Никита
Кирянин Кирилл
Воменко Владимир
Яковлев Александр
86'
86' Хлынов Никита
Абрамов Владимир
Урхов Роман
Герасимов Иван
90'+'
Смирнов Антон
Моисеев Александр
90'+'
Голы
Радченко Максим1:0 30'
86' 1:1Иваньков Михаил
Предупреждения
32' Карев Вадим
Смирнов Антон 47'
72' Петухов Илья
Вазитдинов Рустам 73'
90'+' Барабошкин Тимофей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37)
Моисеев Александр (13)
Знамя Труда
90'+'
Урхов Роман (10)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
90'+'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
86'
Хлынов Никита (81)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
86'
Воменко Владимир (7)
Яковлев Александр (5)
Знамя Труда
86'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
81'
Шарков Никита (63)
Кирянин Кирилл (51)
Локомотив-Казанка
76'
Радченко Максим (98)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
75'
Барабошкин Тимофей (86)
Карпукас Артём (93)
Локомотив-Казанка
73'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
72'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
47'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
Начало 2 тайма
32'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
30'
Радченко Максим (98) Знамя Труда
Начало 1 тайма