Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 2-й тур
Дата: 25 июля 2021 18:00
Количество зрителей: 158
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
90'
Ганус Валерий (4) Енисей-2
86'
Окладников Андрей (75)
Белошапкин Тимофей (98)
Енисей-2
82'
Колотиевский Никита (13)
Хайрулин Даниил (12)
Олимп-Долгопрудный-2
79'
Попеску Петру (7) Олимп-Долгопрудный-2
79'
Канаплин Александр (22)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
57'
Бычков Андрей (25)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
57'
Гаврилов Юрий (8)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
56'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
53'
Игнатьев Максим (19) Олимп-Долгопрудный-2
53'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Грачев Евгений (88)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Попович Александр (5)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
40'
Скавыш Владислав (97)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
36'
Саркисов Артур (11)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
32'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
15'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
10'
Лапшов Иван (42) Енисей-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
57' Горбанец Андрей Игоревич
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
53'
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
32'
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
57' Лазарев Вадим Владимирович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
82' Хайрулин Даниил Владимирович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Попеску Петру
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
56'
90'+
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
36' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
36' Саркисов Артур Сергеевич
53'
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
57' Гаврилов Юрий Юрьевич
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
82' Колотиевский Никита Олегович
7 НП Попеску Петру 
46' Попович Александр Павлович
79'
32 НП Баженов Никита Александрович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
57' Бычков Андрей Александрович
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Грачев Евгений Эдуардович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
86' Окладников Андрей Евгеньевич
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
40' Скавыш Владислав Александрович
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
79' Канаплин Александр Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Шкрэблин Степко
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Старший тренер Баранов Артем Васильевич
Врач Корень Олег Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
57' Горбанец Андрей Игоревич
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
53'
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
32'
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
57' Лазарев Вадим Владимирович
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
82' Хайрулин Даниил Владимирович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
46' Попеску Петру
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
56'
90'+
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
36' Пахомов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
36' Саркисов Артур Сергеевич
53'
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
57' Гаврилов Юрий Юрьевич
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
82' Колотиевский Никита Олегович
7 НП Попеску Петру 
46' Попович Александр Павлович
79'
32 НП Баженов Никита Александрович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
57' Бычков Андрей Александрович
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Грачев Евгений Эдуардович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
86' Окладников Андрей Евгеньевич
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
40' Скавыш Владислав Александрович
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
79' Канаплин Александр Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Шкрэблин Степко
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Старший тренер Баранов Артем Васильевич
Врач Корень Олег Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Саркисов Артур
Пахомов Дмитрий
36'
40' Скавыш Владислав
Новиков Данил
Попович Александр
Попеску Петру
46'
46' Грачев Евгений
Толстихин Семён
Гаврилов Юрий
Лазарев Вадим
57'
Бычков Андрей
Горбанец Андрей
57'
79' Канаплин Александр
Луташев Владислав
Колотиевский Никита
Хайрулин Даниил
82'
86' Окладников Андрей
Белошапкин Тимофей
Голы
15' 0:1Канаплин Александр
Смирнов Олег1:1 56'
90' 1:2Ганус Валерий
Предупреждения
10' Лапшов Иван
Рыков Алексей 32'
45'+' Канаплин Александр
Пахомов Дмитрий 53'
Игнатьев Максим 53'
Попеску Петру 79'
Смирнов Олег 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
90'
Ганус Валерий (4) Енисей-2
86'
Окладников Андрей (75)
Белошапкин Тимофей (98)
Енисей-2
82'
Колотиевский Никита (13)
Хайрулин Даниил (12)
Олимп-Долгопрудный-2
79'
Попеску Петру (7) Олимп-Долгопрудный-2
79'
Канаплин Александр (22)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
57'
Бычков Андрей (25)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
57'
Гаврилов Юрий (8)
Лазарев Вадим (3)
Олимп-Долгопрудный-2
56'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
53'
Игнатьев Максим (19) Олимп-Долгопрудный-2
53'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Грачев Евгений (88)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
46'
Попович Александр (5)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
40'
Скавыш Владислав (97)
Новиков Данил (81)
Енисей-2
36'
Саркисов Артур (11)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
32'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
15'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
10'
Лапшов Иван (42) Енисей-2
Начало 1 тайма