Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Агаев Рафаэль (32) Знамя Труда
84'
Мазурин Андрей (87)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
84'
Галкин Владислав (90)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
84'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
81'
Вазитдинов Рустам (11)
Лукьянов Кирилл (9)
Знамя Труда
81'
Воменко Владимир (7)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
74'
Осокин Денис (43)
Шагиахметов Руслан (27)
Динамо-2
70'
Гришин Никита (6)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
69'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
62'
Урхов Роман (10)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
62'
Смирнов Антон (37)
Яковлев Александр (5)
Знамя Труда
46'
Малыгин Дмитрий (37)
Александров Максим (81)
Динамо-2
Начало 2 тайма
43'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
23'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
20'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
17'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
16'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
10'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
2'
Харланов Ярослав (23) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
10'
23'
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
74' Шагиахметов Руслан Владимирович
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
84'
84' Жуковский Кирилл Денисович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
84' Усанов Алексей Иванович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
69' Пушков Сергей Максимович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Александров Максим Михайлович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
43'
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
70' Герасимов Иван Александрович
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
2'
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
87'
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
62' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
17'
81' Хчоян Арсен
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
20'
81' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
16'
62' Яковлев Александр Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
69' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
74' Осокин Денис Андреевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
84' Галкин Владислав Иванович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
84' Мазурин Андрей Владимирович
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
Амплуа Имя
76 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
70' Гришин Никита Михайлович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
81' Воменко Владимир
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
62' Урхов Роман Сергеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
62' Смирнов Антон Владимирович
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
81' Вазитдинов Рустам Фаридович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
82 К ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
10'
23'
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
74' Шагиахметов Руслан Владимирович
15 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
84'
84' Жуковский Кирилл Денисович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
84' Усанов Алексей Иванович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
69' Пушков Сергей Максимович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
46' Александров Максим Михайлович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
43'
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
70' Герасимов Иван Александрович
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
2'
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
87'
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
62' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
17'
81' Хчоян Арсен
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
20'
81' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
16'
62' Яковлев Александр Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
69' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
74' Осокин Денис Андреевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
84' Галкин Владислав Иванович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
46' Малыгин Дмитрий Андреевич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
55 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
84' Мазурин Андрей Владимирович
79 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
Амплуа Имя
76 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
70' Гришин Никита Михайлович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
81' Воменко Владимир
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
62' Урхов Роман Сергеевич
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
62' Смирнов Антон Владимирович
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
81' Вазитдинов Рустам Фаридович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Гулиев Эльдар Аразович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
Малыгин Дмитрий
Александров Максим
46'
62' Смирнов Антон
Яковлев Александр
62' Урхов Роман
Герасимов Алексей
Сулаквелидзе Георгий
Пушков Сергей
69'
70' Гришин Никита
Герасимов Иван
Осокин Денис
Шагиахметов Руслан
74'
81' Воменко Владимир
Хчоян Арсен
81' Вазитдинов Рустам
Лукьянов Кирилл
Галкин Владислав
Жуковский Кирилл
84'
Мазурин Андрей
Усанов Алексей
84'
Предупреждения
2' Харланов Ярослав
Цесь Святослав 10'
16' Смирнов Антон
17' Воменко Владимир
20' Вазитдинов Рустам
43' Карепин Павел
Галкин Владислав 84'
87' Агаев Рафаэль
Удаления
Цесь Святослав 23'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Агаев Рафаэль (32) Знамя Труда
84'
Мазурин Андрей (87)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
84'
Галкин Владислав (90)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
84'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
81'
Вазитдинов Рустам (11)
Лукьянов Кирилл (9)
Знамя Труда
81'
Воменко Владимир (7)
Хчоян Арсен (88)
Знамя Труда
74'
Осокин Денис (43)
Шагиахметов Руслан (27)
Динамо-2
70'
Гришин Никита (6)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
69'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
62'
Урхов Роман (10)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
62'
Смирнов Антон (37)
Яковлев Александр (5)
Знамя Труда
46'
Малыгин Дмитрий (37)
Александров Максим (81)
Динамо-2
Начало 2 тайма
43'
Карепин Павел (97) Знамя Труда
23'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
20'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
17'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
16'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
10'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
2'
Харланов Ярослав (23) Знамя Труда
Начало 1 тайма