Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 4-й тур
Дата: 06 августа 2021 09:00
Количество зрителей: 157
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Окладников Андрей (75)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
84'
Канаплин Александр (22)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
82'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
79'
Песиков Евгений (17)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
76'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
72'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
71'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
70'
Зарецкий Даниил (58)
Котельников Иван (46)
Локомотив-Казанка
66'
Ганус Валерий (4) Енисей-2
64'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
61'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
61'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
61'
Карпукас Артём (93)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
55'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
47'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
46'
Раздорских Никита (12)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
Начало 2 тайма
34'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
31'
Касимов Тимур (80)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
30'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
18'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
64'
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
72'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
18'
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
31' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
61' Абрамов Владимир Александрович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
47'
70' Котельников Иван Валерьевич
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
61' Петухов Илья Николаевич
81 НП Хлынов Никита Максимович 
61' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
90'+ Окладников Андрей Евгеньевич
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
79' Песиков Евгений Александрович
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
46' Раздорских Никита Васильевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
84' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
61' Карев Вадим Алексеевич
76'
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
61' Хлынов Никита Максимович
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
31' Касимов Тимур Маратович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
61' Карпукас Артём Михайлович
71'
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
70' Зарецкий Даниил Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
64'
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
72'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
18'
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
31' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
61' Абрамов Владимир Александрович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
47'
70' Котельников Иван Валерьевич
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
61' Петухов Илья Николаевич
81 НП Хлынов Никита Максимович 
61' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
90'+ Окладников Андрей Евгеньевич
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
79' Песиков Евгений Александрович
79 ПЗ Мамавко Иван Владиславович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
46' Раздорских Никита Васильевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
84' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
61' Карев Вадим Алексеевич
76'
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
61' Хлынов Никита Максимович
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
31' Касимов Тимур Маратович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
61' Карпукас Артём Михайлович
71'
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
70' Зарецкий Даниил Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
31' Касимов Тимур
Грицак Илья
Раздорских Никита
Грачев Евгений
46'
61' Карпукас Артём
Петухов Илья
61' Карев Вадим
Абрамов Владимир
61' Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
70' Зарецкий Даниил
Котельников Иван
Песиков Евгений
Польшиков Данила
79'
Канаплин Александр
Луташев Владислав
84'
Окладников Андрей
Толстихин Семён
90'+'
Голы
18' 0:1Морозов Евгений
Канаплин Александр1:1 34'
Песиков Евгений2:1 55'
Предупреждения
Песиков Евгений 30'
47' Зарецкий Даниил
64' Иваньков Михаил
Ганус Валерий 66'
71' Петухов Илья
72' Матвеев Максим
76' Абрамов Владимир
Окладников Андрей 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Окладников Андрей (75)
Толстихин Семён (86)
Енисей-2
84'
Канаплин Александр (22)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
82'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
79'
Песиков Евгений (17)
Польшиков Данила (83)
Енисей-2
76'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
72'
Матвеев Максим (64) Локомотив-Казанка
71'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
70'
Зарецкий Даниил (58)
Котельников Иван (46)
Локомотив-Казанка
66'
Ганус Валерий (4) Енисей-2
64'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
61'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
61'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
61'
Карпукас Артём (93)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
55'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
47'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
46'
Раздорских Никита (12)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
Начало 2 тайма
34'
Канаплин Александр (22) Енисей-2
31'
Касимов Тимур (80)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
30'
Песиков Евгений (17) Енисей-2
18'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма