Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
66'
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
16'
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
58'
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
53'
56' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
46' Урхов Роман Сергеевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
64'
90'+ Красильщиков Иван Михайлович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
79' Хчоян Арсен
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
69'
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
73' Кашин Егор Максимович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
73' Шабалин Даниил Владимирович
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
46' Голуб Никита Сергеевич
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
5'
10 К ПЗ Санталов Денис Русланович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
61'
22 НП Киреев Никита Олегович 
85'
90'+ Запрудских Виталий Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90'+ Герасимов Алексей Николаевич
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
46' Воменко Владимир
88 ПЗ Хчоян Арсен 
79' Радченко Максим Алексеевич
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
90'+ Смирнов Антон Владимирович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
56' Юрьев Александр Юрьевич
90'+ Герасимов Иван Александрович
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
90'+ Киреев Никита Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
73' Земко Евгений Дмитриевич
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
73' Попов Константин Александрович
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
46' Беляев Роман Евгеньевич
52'
21 НП Миносян Григорий Павлович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
66'
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
16'
25 ЗЩ Пшеничников Владимир Игоревич 
58'
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
53'
56' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Воменко Владимир 
46' Урхов Роман Сергеевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
64'
90'+ Красильщиков Иван Михайлович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
79' Хчоян Арсен
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
69'
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
73' Кашин Егор Максимович
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
73' Шабалин Даниил Владимирович
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
46' Голуб Никита Сергеевич
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
5'
10 К ПЗ Санталов Денис Русланович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
61'
22 НП Киреев Никита Олегович 
85'
90'+ Запрудских Виталий Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90'+ Герасимов Алексей Николаевич
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
46' Воменко Владимир
88 ПЗ Хчоян Арсен 
79' Радченко Максим Алексеевич
13 ПЗ Моисеев Александр Александрович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
90'+ Смирнов Антон Владимирович
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
56' Юрьев Александр Юрьевич
90'+ Герасимов Иван Александрович
9 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
90'+ Киреев Никита Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
73' Земко Евгений Дмитриевич
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
73' Попов Константин Александрович
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
46' Беляев Роман Евгеньевич
52'
21 НП Миносян Григорий Павлович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Беляев Роман
Голуб Никита
Воменко Владимир
Урхов Роман
46'
Юрьев Александр
Герасимов Алексей
56'
73' Попов Константин
Кашин Егор
73' Земко Евгений
Шабалин Даниил
Радченко Максим
Хчоян Арсен
79'
Смирнов Антон
Красильщиков Иван
90'+'
Герасимов Алексей
Герасимов Иван
90'+'
90'+' Киреев Никита
Запрудских Виталий
Голы
52' 0:1Голуб Никита
Пшеничников Владимир1:1 58'
Худобко Евгений2:1 69'
85' 2:2Киреев Никита
Предупреждения
5' Давыдов Владислав
Карепин Павел 16'
Юрьев Александр 53'
61' Чиркин Григорий
Смирнов Антон 64'
Харланов Ярослав 66'